Отзывы Ravon R2

2018, 6.000км
+4 / -0 Ravon R2 2018

Машина покупалась новой, в качестве одного разъездного автомобиля. Все машины до нее были 5 метров длиной, но из за частных поездок в центр города пришлось выбирать что то маленькое. В целом Р2 удивляет, даже после больших и мощных авто, тем что едет шустро и подвеска отлично глотает неровности.  читать отзыв

Надежда
Надежда

2017, 700км
+5 / -1 Ravon R2 2017

Продав свой автомобиль стала перед выбором. Бюджет 9000$, что брать? Бу всегда кот в мешке. Как ни проверяй, кто захотел спрятать проблему чтоб продать авто, ни одно сто её не найдёт. Сами делали, знаем))) абсолютно случайно заехала в аис авто, и увидела равон р2. Узбекам респект, машинка приятная к читать отзыв

Виталий
Виталий

2017, 200км
+8 / -1 Ravon R2 2017

Купили несколько дней назад R2 для жены. Вполне достойная машинка с автоматом на 8500 уе. Пробег 200 км. Расход по трассе 5.6 л (контрольное расстояние 40 км, скорость до 80-100 км/ч), город 7.5 л.Это теплой осенью. Пока обкатка, возможно упадет со временем, напишу при более существенном пробеге. Шу читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2017, 3.600км
+5 / -2 Ravon R2 2017

Здравствуйте, меня это авто заинтересовало в первую очередь своей ценой и автоматической коробкой передач. Купил этот автомобиль я для обучения вождению, т.к. работаю я автоинструктором. В целом машина не плохая, учитывая ее цену, то вообще самое лучшее за эти деньги. В интернете я посмотрел много п читать отзыв

Ігор
Ігор

Жолква
2016, 500км
+6 / -1 Ravon R2 2016

Купив для жінки як перше авто в січні 2016 року. В принципі машинка не погана як на ціну і з комплектацію все ок (взяли максимальну). Попри те, що авто маленьке я спокійно поміщаюся навіть на задньому сидінні (ріст 176 см). Багажник маленький але пару пакетів з продуктів поміститься... Жінка в ос читать отзыв

новые отзывы о Ravon R2