Відгук Ravon R2 2017 1.2 бензин автоматична

Виталий

18.09.2017

Рік, пробіг: 2017, 200 км
Компл.: Elegant

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 5.6 л/100км, середній: 6.4 л/100км

Купили несколько дней назад R2 для жены. Вполне достойная машинка с автоматом на 8500 уе. Пробег 200 км. Расход по трассе 5.6 л (контрольное расстояние 40 км, скорость до 80-100 км/ч), город 7.5 л.Это теплой осенью. Пока обкатка, возможно упадет со временем, напишу при более существенном пробеге. Шумоизоляция при езде на трассе так себе, но если учесть бюджетность авто, то вполне достойно. Очень легкое управление, никаких усилий к рулю прикладывать не приходится. Зеленая тонировочная полоса в верхней части лобового стекла закрывает сигналы светофора. К ней надо привыкнуть. После механики для меня просто сказка. Привыкаешь очень быстро к автомату. Мотор резвый, при резком нажатии на газ автомат скидывает передачу, обороты вырастают до 5-6 тыс, разгоняется как гоночный болид)).

Из плюсов данной модели: цена, комплектация, дизайн.

Из минусов: уникальный размер колес 155/70 R14. Зимнюю резину такого размера днем с огнем не сыщеш.

Порада покупцеві: Рекомендую данный автомобиль как второй в семье. Хотя и сам ездил бы на нем на работу. Для города вполне хватает.

Обговорити відгук про Ravon R2 2017

Fender Tremolo

шевроле спарк в узбекской обертке.удачи в експлуатации.мне нравится эта машина.

Wert

Автомат, 1,2-гоночний болід?))))))

Fender Tremolo

Wert, ну а почему нет?масса машинки то небольшаЯ.

Shep

тапкодав, ну смотря что за автомат, я помню сел за руль хрюнделя ай10 1.1л там оказывается есть спорт режим коробаса)) включил тапок в пол... Думал усну нахер пока до 80км/ч разогнался как тут настроено незнаю

Ябадабаду

На счет резины я бы не парился. На эту машину прекрасно ставятся диски от ланоса/нексии/авео. Покупаешь на зиму дешевые штамповки на 14 и резину 185/60/14. Ничего нигде не цепляет, бонусов подросший клиренс и внешний вид, потом летние узюсенькие колесики будут стремными казаться.

mr.Rolg

Пока обкатка....обороты вырастают до 5-6 тыс, разгоняется как гоночный болид))
ты кого дуришь?
а казачок то засланый!!!

mr.Rolg, а вы не пробовали газ в пол давить? тахометр до 7000 оборотов крутит,движок ревет,получается очень динамичный разгон.

Shep

vetal3000, а может сначала машину обкатаете?

Машину обкатываем. Но что,если придавил под горку, а она на низшую передачу и обороты вверх поднимает)

Qasder Azx

vetal3000, тоді ви її вже вважайте давно "обкатали")

shiroguma

Сейчас в Польше. Под гостиницей стоит такая с винницким номером и парой виньеток на лобовом на платные дороги. Понимаю, человек проехал тыщу-другую км по Европам. Значит, уверен в своем автомобиле, а тот не подводит. Это многого стоит.

Qasder Azx

"После механики для меня просто сказка" - невже хтось справді може таки писати??

Tmnadia2

Тонированную полосу в последних партиях исправили. Она есть но сигналы светофора не закрывает

sdfa asf

Какой расход 6 литров? Бориспольская трасса 8,5 л -- никак ниже не получается. Если только остановиться и выключить двигаиель. Город пробки -- 11 л!
С дуру купил эту повозку год назад, сейчас продаю спешно.
Из минусов - шумка никакая, приколхозить свое никак. Поставить в сервисе -- в двери добавят только и мотор/салон. Арки -- отслова никак.
Левая задняя дверь -- появились сверчки размером с спичку. В салоне после 4 месяцев сверчек в обоих сторонах возле крелпения ремня безопасности. Разборка и смазка крепления ничего не дала.
Печка зимой +2 л в среднем зимой по расходу.
Из поюсов: машина толко в городе. Только по городу и не соваться на трассу. На трассе пугает мимо пролетающая фура -- и это не вборос, это реално пугает, удар потоком ветра и можно менять штаны.
Автомат - утюг гладит быстрее.
Поставили багажник на крышу. Правильно, увеличился расход топлива.
Литье поставил от фиата (повыпендриваться) 15 безкамерки врпитык.
Фар местами на проселочной дороге (Бортничи/Гора/Василькив) не хватает.

Ярослав
01.05.2017

Здравствуйте, меня это авто заинтересовало в первую очередь своей ценой и автоматической коробкой передач. Купил этот автомобиль я для обучения вождению, т.к. работаю я автоинструктором. В целом машин читати відгук

Юрий
Казахстан, Усть-Каменогорск
30.08.2017

Сейчас пенсионер, поэтому резко полюбил небольшие авто, хотя владел разными, в т.ч. Лехус 300 (супер, только подозреваю, горючку перекачивает на Альфу Центавра потихоньку), Duster (автонедоразумение) читати відгук

Продаж б/у Ravon R2

Ravon R2 2017 Ravon R2 7300$ 2017