Відгук Ravon R2 2017 1.2 бензин автоматична

Oksana

14.12.2018

Рік, пробіг: 2017, 7.000 км
Компл.: Оптима

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

За 16 месяцев 7000 тыс пробег. В машине все есть для комфорта (бортовой компьютер, кондиционер, блютуз для общения без телефона в руке когда за рулем, система дистанционного управления открытия дверей, подогрев зеркал и стекла заднего, а также присутствие заднего дворника, достойная акустика). Компактный городской автомобиль. Абсолютно никаких недостатков мною не было обнаружено за мой срок использования на сегодняшний день, а это порядка 1.5 лет. Маневренная машина, в управлении очень комфортная т.к компактная. На начальном этапе пока машина проходила обкат то по расходу выходило у меня порядка 10л на 100км уже после первых 3000 км становилось меньше. При обгоне чувствует себя превосходно. Я смело рекомендую к покупке данный автомобиль. Приобретала в комплектации Оптима в 2017 году. Единственный нюанс? хотя как таковым лично критичным и вообще не считаю, но могу отнести шумоизоляцию при хорошо не прогретом двигателю достаточно слышно его работу.

Компактность автомобиля (маневренность). Расход по городу. В машине все есть для комфорта (бортовой компьютер, кондиционер, блютуз для общения без телефона в руке когда за рулем, система дистанционного управления открытия дверей, подогрев зеркал и стекла заднего, а также присутствие заднего дворника). Подогрев руля и сидений. Достойная Акустика в автомобиле, звучание музыки.

Не обнаружено за 16 месяцев использования

Порада покупцеві: Покупайте смело, будет вашим верным решением.

Обговорити відгук про Ravon R2 2017

Ярослав
01.05.2017

Здравствуйте, меня это авто заинтересовало в первую очередь своей ценой и автоматической коробкой передач. Купил этот автомобиль я для обучения вождению, т.к. работаю я автоинструктором. В целом машин читати відгук

Юрий
Казахстан, Усть-Каменогорск
30.08.2017

Сейчас пенсионер, поэтому резко полюбил небольшие авто, хотя владел разными, в т.ч. Лехус 300 (супер, только подозреваю, горючку перекачивает на Альфу Центавра потихоньку), Duster (автонедоразумение) читати відгук

Продаж б/у Ravon R2

Ravon R2 2017 Ravon R2 7300$ 2017