Отзывы Ravon R4

Решили приобрести Ravon R4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ravon R4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ravon. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ravon R4. Из года в года как комплектация так и качество R4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Наталья Шпак
Наталья Шпак

Хмельницкий
2017, 39.000км
+4 / -1 Ravon R4 2017

Покупала после продажи Рено Лагуна 2.0 АКПП 2000 г.в. Выбор пал на эту модельку по причине ее новизны и неплохих отзывов и обзоров, коих было пересмотрено оооочень много, не последнюю роль сыграла цена - около 10 тис. у.е., а еще подкупила 6-ступка (в Лагуне было 4). Цепной движок после порваного ре читать отзыв

Мелитополь
2018, 7.000км
+1 / -0 Ravon R4 2018

Хороший автомобиль, темно-серий, автомат супер. Надежний, за год только дверная ручка водительских заглючила (конструкция неважная). На станции дилера - на стекла затемнение, полностью антикорозийка кузова. Купил коврики все, накладки нерж. на пороги дверей, гидроподьемник капота, чехли, бризговики  читать отзыв

Oleksandr Tsiuda
Oleksandr Tsiuda

2017
+6 / -0 Ravon R4 2017

Купив у січні 2018-го року. За 9 місяців проїхав вже 20 000 км. Поки що все влаштовує, підвіска спочатку видалася надто жорсткою, але потім звик і не відчуваю дискомфорту. 80% часу пробігу машина пройшла по трасі, приблизний розхід при швидкості 90 - 5.7, 110 - 6л, 130 - 6.6л (все з увімкненим конди читать отзыв

Георгій
Георгій
Васильков
2017, 7.000км
+7 / -0 Ravon R4 2017

Комплектація найвища, коробка автомат. Авто вибрав, побачивши рекламу, почитав відгуки, все зважив. Вибором задоволений. Спочатку звикав до розміру авто, зараз звик, незручностей не викликає. В салоні ставив захист двигуна (заводський не годиться), купував килимки в салон та багажник (обов'язково!), читать отзыв

Бровары
1.5 бензин + ГБО, AT
2017, 6.000км
+9 / -2 Ravon R4 2017

Машину выбирали с автоматом так как жена не ездит на механике, а по Киеву это просто убийство, да и сам уже устал от ручки и считаю это прошлым веком, хотя понимаю что на ручке можно порезвиться но это чревато последствиями. До Равона было все что угодно от таврии до мерседеса, от седана до джипа эт читать отзыв

новые отзывы о Ravon R4