Отзывы Ravon Nexia

Решили приобрести Ravon Nexia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ravon Нексия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ravon. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ravon Nexia. Из года в года как комплектация так и качество Нексия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Матвей
Матвей
Москва
2020, 150км
+0 / -1 Ravon Nexia 2020

Добрый день уважаемые посетители данного форума.В отзыве постараюсь изложить сугубо мое личное мнение на автомобиль. Водительский стаж 20 лет, сменил дюжину машин, так что есть с чем сравнить. В эксплуатации в семье есть шевроле кобальт и джентра. Было немного деньжат и решил попробовать взять Р читать отзыв

Дмитров
2016, 500км
+7 / -0 Ravon Nexia 2016

В данной зарисовке хотел бы поведать вам о приобретённом мной автомобиле, но обо всём по порядку. Мне 30 лет и я являюсь давним посетителем данного портала, благодаря которому в моём владении были 2 очень классных, даже легендарных автомобиля: Тойота Корона Премио 1999 г.в. и Ниссан Авенир 2002 г читать отзыв

Артур
Артур
Казахстан
Усть-Каменогорск
2019, 515км
+2 / -0 Ravon Nexia 2019

Приобрел себе автомобиль, так сложилось что это мой первый авто и с салона. До него ездил несколько лет на служебных Газель Соболь, Газель Валдай, Тойота Найлюкс, Санг Ёнг Актион Спорт, Ауди 80, Киа Рио, Лада Приора и Тойота Камри 20. При выборе авто ключевым моментом была цена. Искал машину для  читать отзыв

Леша
Леша
Тула
2017, 10.000км
+2 / -1 Ravon Nexia 2017

Всем доброго дня! Мой опыт владения новым Ravon Nexia (он же старый Chevrolet Aveo) небольшой. В этом сезоне как-то получилось много езды, умудрился накатать почти 10 тыс. км за пол года, так что какие-то выводы для себя сделал. Сразу скажу, ничего не ломалось. По техническому состоянию претензий по читать отзыв

новые отзывы о Ravon Nexia