Відгук Ravon Nexia 2016 1.5 бензин автоматична

Евгений
Дмитров

16.03.2018

Рік, пробіг: 2016, 500 км

Ravon Nexia 2016 - фото 1 Ravon Nexia 2016 - фото 2 Ravon Nexia 2016 - фото 3 Ravon Nexia 2016 - фото 4 Ravon Nexia 2016 - фото 5 Ravon Nexia 2016 - фото 6
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

В данной зарисовке хотел бы поведать вам о приобретённом мной автомобиле, но обо всём по порядку.

Мне 30 лет и я являюсь давним посетителем данного портала, благодаря которому в моём владении были 2 очень классных, даже легендарных автомобиля: Тойота Корона Премио 1999 г.в. и Ниссан Авенир 2002 г.в. Далее по воле случая владел Дэу Нексией 2014 (брал с нуля).

Отъездив 2 года на Нексии продал её с пробегом в 54 т.км. Автомобиль, конечно, своеобразный, но никогда не подводил.

Так в начале марта пришла в голову мысль от которой не смог избавиться... А мысль была банальной - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Решено! За 2 дня продаю Нексию и вот уже стою у дверей официального диллера.

Почему же Равон? ИМХО!!!

1. Много машины, за сравнительно малый бюджет.
2. Надёжность (многие узлы и агрегаты испытаны временем и таксистами)).

Очень хотелось, чтобы автомобиль был оснащен "честным автоматом", да простят меня владельцы роботов и вариаторов. Каждому своё. Хотелось иметь кондиционер - в пробках это необходимо.

Итак, сам Равон. Комплектация максимальная: 6-ти ступ. автомат, АБС, ЕСП, ЭраГлонасс, литьё на 15, борт комп, гидро усилитель руля, элекро зеркала с подогревом, ну и майфун.

Покупка и получение машины прошли гладко, одним днём. Из допов поставили сигналку Старлайн с АЗ, подкрылки, защиту картера, сетку в бампер и кинули ковры. Цена автомобиля без допов составила 549 000 руб + 6 000 тр страховка. По допам очень приятно поторговались и всё выше перечисленное я получил за 27 000 руб. ИТОГО 582 000 руб.

По мне - это лучшее предложение на рынке новых автомобилей т.к. никто из нынешних производителей не может этим похвастаться (китайцев в расчет не беру))

На сегодняшний день пробег составил чуть меньше пяти ста км. Автомобиль радует. Реально радует, потому что где-то на подсознании идёт сравнение с Нексей. Так вот. Это не Нексия! Это всё же Шевроле.

Пока на этом всё.

Мотор. Он шуршит.
Плавный автомат.
Удобные сидения.
Сдержанный интерьер.
Достойный ближний свет.

Шумка (лучше, чем на Нексии) на троечку.
Майфун и звук - отстой!.
При включении дальнего света значок на табло очень слепит.
Неудобно пристёгиваться ремнём, т.к. он врезается в бок.

Обговорити відгук про Ravon Nexia 2016

Леша
Россия, Тула
06.06.2019

Всем доброго дня! Мой опыт владения новым Ravon Nexia (он же старый Chevrolet Aveo) небольшой. В этом сезоне как-то получилось много езды, умудрился накатать почти 10 тыс. км за пол года, так что каки читати відгук

Артур
Казахстан, Усть-Каменогорск
18.12.2019

Приобрел себе автомобиль, так сложилось что это мой первый авто и с салона. До него ездил несколько лет на служебных Газель Соболь, Газель Валдай, Тойота Найлюкс, Санг Ёнг Актион Спорт, Ауди 80, Киа Р читати відгук

Продаж б/у Ravon

Ravon R2 2017 Ravon R2 7300$ 2017