Отзывы Peugeot 307

Владислав
Владислав
2006, 33.000км
+158 / -0 Peugeot 307 2006

Добры день.Я при выборе авто всегда прибегаю к отзывам владельцев .Но с данным автомобилем получилось совсем иначе...Никогда не думал покупать себе "француза".Просто в один прекрассный день зашёл в автосалон и увидел Peugeot 307 SW.Сначала я ещё сильно удивился,что эта модель как-то не поп читать отзыв

Вова
Вова
2005, 52.000км
+145 / -1 Peugeot 307 2005

Мной куплена за 23$ в сентябре 2005, не ломалась, прошла за 3 года 52 тыс. км, все ТО обошлись 800$, по страховке менял пластмасски. По машине- прекрасная управляемость,очень приятный интерьер, лучше одноклассников наверное всех, хорошая шумоизоляция, лучше чем у японцев точно, удобные сиденья, очен читать отзыв

Ровно
2006, 38.000км
+5 / -2 Peugeot 307 2006

Отличная машина. Великолепная динамика. Идеальный комфорт. По поводу сервиса – все нормально, если не считать того, что некоторые запчасти приходилось ждать не одну неделю, обслуживаюсь в Луцке ("Сафрон"), либо во Львове ("Илта-Львов"). Я подумал, что не хорошо будет – обслуживат читать отзыв

тарас
тарас
2006, 72.000км
+142 / -0 Peugeot 307 2006

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, полифункциональности салона, оптикаемости кузова, дизайна... Мое мнение! читать отзыв

Черновцы
2005, 120.000км
+136 / -0 Peugeot 307 2005

Так сложилось по жизни , что приходится часто ездить в Европу . Ну и закономерность того , что нужна машина , удобная для багажа + спортивное оборудование и етс . Ездил одно время на АУДИ , но это хотя и хорошая машина - прожорлива в бензине , да и выпадает из ансамбля . Ну и я купил себе ПЫЖИКА :-) читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 307