Відгук Peugeot 307 2005 2.0 механічна

24.03.2008
Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2005, 120.000 км

Так сложилось по жизни , что приходится часто ездить в Европу . Ну и закономерность того , что нужна машина , удобная для багажа + спортивное оборудование и етс . Ездил одно время на АУДИ , но это хотя и хорошая машина - прожорлива в бензине , да и выпадает из ансамбля . Ну и я купил себе ПЫЖИКА :-) , правда впихнул в него , все что можно = кожу , полный электропакет и т.д. . Вот теперь после 3-х лет эксплуатации есть полные впечатления , тем более пробег 120.000 км . Двигатель хороший , 2х литровый дизель - более чем достаточно для такой машинки. Расход диз/топлива в городе летом 6.3 литра на сотню с постоянно включенным климатом , зимой 7.2 . По трассе падают значения до 5.8-6.1 , но опять же зависит от манеры езды . Если давить по автобаму все время 170-180 км/ч , то получается 9.5-10.2 л на 100км ... Дорогу держит хорошо , но резина низкопрофильная и на большой скорости 2 раза рубал в клочья покрышку , ну и один диск лопнул , но это проблема скорее дорог в Украине , чем самого автомобиля . Ходовая хлипкая , после тех же попаданий в ямы приходилось менять на сервисе наконечники тяг . Вообще на каждом ТО , а на дизелях у ПЕЖО - а это 15.000км , что нибудь да находили . Я молча менял - все таки это железо , а оно ломается . В 75.000км , при плановой замене ремней/подшибников посоветовали поменять передние стойки , правая былая мокрая , ну я и поменял комплект . В 90.000 поменял еще и задние + опять какие то втулки по ходовой . Очень мягкий метал , в перый месяц после покупки заехал на кучку снега правым порогом , у отром обнаружил огромную вмятину по всей длине порога , получается что этот металл боится утоптанного снега . Слава богу , что не было аварии , не представляю , что будет с авто поссле серьезной переделки . Но как бы там не было , я машиной доволен , ни одного дня она у меня не стояла в ремонте , кроме ТО и всегда она меня доставляла из точки А в точку Б , а это самое главное . Удачи всем !

Большой и удобный салон Хороший и тяговитый диз/двигатель Удобные сиденья Пока еще современный вид С реллингами на крыше + панорамная крыша , для удобства наблюдения за багажником

Все таки хлипковатая ходовая , в сравнении с тем же Ауди или Фордом

Порада покупцеві: Если вам приходится время от времени ездить в Европу и вам не хочится выглядеть ДЖИПО/МЕНом , если вы любитель велосипедов/лодок/лыж то это одна из подходящих машин для комфортных путешествий ...

Обговорити відгук про Peugeot 307 5-ти дверный 2005

машина супер, ежу с удовольствием, ну а замена деталей и расходников дело неизбежное для любого авто. Вы посмотрите на наши дороги!!!

Peugeot 307

Геннадий
06.12.2007

У меня «Peugeot 307 SW» 2005 г.в. Может быть мое мнение предвзято, но я влюбился в эту машину с первого взгляда и прошу в дальнейшем это учитывать. На спидометре 56000 км. Езжу ежедневно, в основном п читати відгук

Вова
27.08.2008

Мной куплена за 23$ в сентябре 2005, не ломалась, прошла за 3 года 52 тыс. км, все ТО обошлись 800$, по страховке менял пластмасски. По машине- прекрасная управляемость, очень приятный интерьер, лучше читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012