Відгук Peugeot 307 2005 2.0 механічна

Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2005, 52.000 км
Компл.: XS

Мной куплена за 23$ в сентябре 2005, не ломалась, прошла за 3 года 52 тыс. км, все ТО обошлись 800$, по страховке менял пластмасски. По машине- прекрасная управляемость, очень приятный интерьер, лучше одноклассников наверное всех, хорошая шумоизоляция, лучше чем у японцев точно, удобные сиденья, очень удобные, хорошие тормоза, достаточный простор, один из самых больших салонов в гольф-классе, отлично держится за дорогу в поворотах, крепкая ходовая(не жалел уж поверьте). Хорошая обзорность. Я думал покупать мазду3, но она стоила на 4 штуки дороже, и как-то думал, что пыж больше для девушек, но купив 307 не пожалел ни разу, да и на маздах-трешках, как ни странно полным-полно барышень ездит, так что это все ерунда.

Управляемость кто не пробовал- просто великолепная у пежо. И балка сзади не делает эту управляемость плохой. Машина рулится очень точно, интересно и с отличной обратной связью. Плюс довольно крепкая подвеска. При покупка сомневался, помогло решиться то, что в базу шли 16 литые диски и CD-проигрыватель. Зауважал пежо навсегда. Не ломается и сделан с умом. Удобная вещь также подрулевое управление CD, регулируемая по вылету рулевая колонка, сиденья по высоте, хорошо работает климат

минусы- ест 10 литров(правда никогда не езжу экономно), хотя для 2 литров при динамичной езде наверное это немного, ему ж надо кушать. Немного громкая задняя подвеска. Нужно крутить мотор(тогда едет весело), немного бы покороче нос(по полям зимой сложно гасать), незначительное запаздывание(0.5-1 сек) реакции на педаль газа. Да еще в сравнении с VW-групп машинами не такая четкая коробка. Все минусы сильно преувеличены. Машина действительно толковая и очень вместительная.

Порада покупцеві: Если внешне нравится- то автомобиль что надо. Мне уже поднадоел внешне, да и выпускается с 2001 года, несмотря на рестайлинг, хочется чего-то посвежее.

Обговорити відгук про Peugeot 307 5-ти дверный 2005

Peugeot 307

Геннадий
06.12.2007

У меня «Peugeot 307 SW» 2005 г.в. Может быть мое мнение предвзято, но я влюбился в эту машину с первого взгляда и прошу в дальнейшем это учитывать. На спидометре 56000 км. Езжу ежедневно, в основном п читати відгук

Украина, Черновцы
24.03.2008

Так сложилось по жизни , что приходится часто ездить в Европу . Ну и закономерность того , что нужна машина , удобная для багажа + спортивное оборудование и етс . Ездил одно время на АУДИ , но это хот читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008