Отзывы Peugeot 307

Ивано-Франковск
2002, 160км
+127 / -1 Peugeot 307 2002

Хорошая машина, экономичная, не вызывает проблем и при дальних переездах. Салон автомобиля сделан добротно. Не дорогие запчасти, и их наличие в магазинах. читать отзыв

Ирина
Ирина
2002, 86.000км
+63 / -0 Peugeot 307 2002

автомобиль отличный, приятные ощущения как от езды так и от обслуживания. Сервисные центры есть по всей Украине, очень отзывчивый персонал читать отзыв

Виталий
Виталий
Хмельницкий
2001, 135.000км
+1 / -0 Peugeot 307 2001

Машинка класс, економична , комфортная , недорога в обслужывании ( миф о дороговизне обслуги разбивается с первым заездом на СТО ) по сравнению с японцами и немцами . Двигатель слабоват для 307 нужен двигатель минимум 1.6. а 2.0 это вообще ураган ..... А вообще если следить за машиной то любая будет читать отзыв

2007, 52.000км
+135 / -0 Peugeot 307 2007

Преобрел машину ровно год назад, если коротко - то доволен, хотя это и не первый автомобиль. Для города это отличный вариант, как по экономичности (расход топлива, с учетом моих 2.0), так и по эргономичности. В нем все сочитается, просторый салон, агресивный внешний дизайн, за рулем чувствуешь себя  читать отзыв

Павел
Павел
2004, 70.000км
+131 / -0 Peugeot 307 2004

Peugeot 307 - первая тачка в моей жизни. Перед тем как я преобрел Peugeot 307 рассматривал еще такие варианы Мазда 3, Фольксваген гольф, митсубиши лэнсер, опель астра, шевролет лацетти,форд фокус,ситроен с4. Главный фактор по которому я купил это авто - цена конкуренты этого класса даже подержанные  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 307