Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 на механике

Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 72.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, полифункциональности салона, оптикаемости кузова, дизайна... Мое мнение!

Удобный, комфортный автомобиль для семьи, для пекника, длительных поездок. Оптимальная соотношение цена-комфорт-качество . Хорошо держит на трасе дорогу при полном снаряжении. Полифункциональный салон. Меньше нуждается в мелких ремонтах по сравнению с другими моделями ПЕЖО.

Первое время -не привычная боковая стойка (ограничивает обзор дороги в переди и подиагонали со стороны водителя) . Шумная ходовая - для наших дорог.

Совет покупателю: Покупайте 307sw 2.0! топливо кушает больше но на трассе экономнее, и чувствуеш силу в руках. Семья останется довольна-однозначно(если выбирать в таком классе).

Обсудить отзыв про Peugeot 307 5-ти дверный 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

Украина, Ровно
15.08.2008

Отличная машина. Великолепная динамика. Идеальный комфорт. По поводу сервиса – все нормально, если не считать того, что некоторые запчасти приходилось ждать не одну неделю, обслуживаюсь в Луцке (" читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2003 Peugeot 307 6500$ 2003