Отзыв Peugeot 307 2006 1.6 с автоматом

Хмельницкий

12.09.2007
Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 30.000 км

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне.

Плюсов нивижу.

30000т.км. рулевая рейка вышла из строя, задние амартизаторы стучят с новя, -5 градусов незаводица, расход топлива 12л/100км.по трасе.

Совет покупателю: мой совет непокупать это авто.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 2006

Пео 307 2.0 бензин,143 л.с.,R16.,пробег 90.. тыс,отлличная динамика,маневренность,компактный,для своих габаритов вместительный,жрет 12 литров(город"ОКО"трасса 9 л(при средней 140к/ч)Все хорошо пока неломаеться,потом пиз..ц ,До этого были разные машины(седаны),тайета ,ланос(аж два года ездил)и два корейца.В первый раз когда обратился к мастеру на СТО дядьке 68 лет,повидал многого..его фразу я запомнил на всю жизнь;"это французы ! как они тахаються,так и машины делают..все через жопу!"Вобщем смымл в следующем,при малейшей неисправности если нет навыков,только специализированное СТО,запчасти не издешовых,с корейскими авто,этого незамечал,в пыжике менял ГРМ,радиатор к/ра400$,рулевую реку(на СТО протупили с пыльником ру/ст,и вылезла жопа 400$ б/у с работой)по ходовой только перед порядка 400$,по мелочи молчу..чуть незабыл низкий клиренс(требует привыкания дистанции(при порковке))Если вы собрались купить Пежо,значит это Ваша машина,после осмотра и диагностики,устраните недостатки,вовремя замена расходных материалов(сальники,пыльники и т.п) бережное отношение и пыжик Вас неподведет,сам напомнит про своевременную замену масла,подстроиться под Ваш стиль езды и много чем удивит больше в хорошем чем в плохом.Желаю Всем удачи

Peugeot 307

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Украина, Ровно
15.08.2008

Отличная машина. Великолепная динамика. Идеальный комфорт. По поводу сервиса – все нормально, если не считать того, что некоторые запчасти приходилось ждать не одну неделю, обслуживаюсь в Луцке (" читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2003 Peugeot 307 6500$ 2003