Відгуки про Peugeot 307 2006

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Peugeot 307 виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 307 інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (14 відгуків)
Евгений Голяков
Евгений Голяков

Керчь
2.0 бензин, MT
2006, 125.000км
+7 / -0 Peugeot 307 2006

Машинка неплохая, дизайн долго держится актуальным - из машин 2006 года таким экстерьером в этой да и не только в этой ценовой мало кто похвастается, разве что Мурано, да Инфинити, но это совсем другие деньги. Рабочая лошадка - если в процессе стройки-ремонта, то вообще находка, мотор 2.0 - дает неп читать отзыв

Евгений
Евгений

2.0 бензин, AT
2006, 63км
+185 / -1 Peugeot 307 2006

Машину покупали для эксплуатации всей семьей (то есть для меня и жены). Ездить ей пришлось как по городу (Киев), так и по дорогам Украины. Мой личный пробег составляет, примерно, 30 тыс. км. В целом, автомобилем доволен. Если следить за его состоянием, то он не подведет. Кузов крепкий, багажник вмес читать отзыв

Константин
Константин
2.0, MT
2006, 85.000км
+160 / -1 Peugeot 307 2006

Когда я покупал эту машину, знающие люди сразу мне сказали - что Пежо надо любить - иначе нет смысла его покупать - Я ЕГО ПОЛЮБИЛ! Машину купил в декабре 2005 года за 21000 Евро 2,0 SP PACK, механика Это была первая партия рестайлинговых 307 SW зашедших в Украину, поэтому когда в сентябре делал зака читать отзыв

Лёша
Лёша
AT
2006, 50.000км
+138 / -1 Peugeot 307 2006

Покупал машину сразу после покупки прав в юном возрасте, поэтому ориентировался больше на дизайн, чем на технические характеристики. За 5 лет в принципе доволен, машина не подводила, научила меня ездить, ориентироваться на дороге. Что не научила - разбираться в ее внутренностях, обслуживался на ИЛТЕ читать отзыв

Влад
Влад
Симферополь
2.0, MT
2006, 84.000км
+133 / -1 Peugeot 307 2006

Купил в салоне новый, двиг. 2.0, МПП. Выбирал по размеру салона - для меня это критично, рост 190. Пежо в этом смысле молодец. К тому же ждать не надо полгода. Да и дизайн очень даже нравится. Прокатился. До этого ездил на праворукой Мазде - ощущения похожие. Машина хорошо управляется - это клево. читать отзыв

нові відгуки про 307 2006 року