Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 бензин на механике

13.01.2015

Год, пробег: 2006, 125.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Peugeot 307 2006 - фото 1 Peugeot 307 2006 - фото 2

Машинка неплохая, дизайн долго держится актуальным - из машин 2006 года таким экстерьером в этой да и не только в этой ценовой мало кто похвастается, разве что Мурано, да Инфинити, но это совсем другие деньги. Рабочая лошадка - если в процессе стройки-ремонта, то вообще находка, мотор 2.0 - дает неплохую динамику, позволяет пошалить немного, не овощ точно, управляемость хорошая, тормоза отличные. В салоне радует панорамная крыша и просторность, ну и багажник конечно. Увеличенный клиренс в сравнении с хэтчем позволяет ездить по грунтовым дорогам весьма плохого качества, и зимой несколько раз вытягивал Ауди. В Крыму заезжал в довольно таки стремные места, народ удивлялся.

К минусам можно отнести: штатная музыка - УГ, расход по городу 11-12, трасса 8-10. По надежности слабовата, постоянно что нибудь ломается, начиная с лампочек, замков пятой двери, вот недавно сцепление в дороге полетело (но до дома дотянул). Надо все время следить короче. Ну а в общем если любить машину она будет радовать, это универсальный автомобиль почти кроссовер.

Дизайн, практичность, динамичность.

Надёжность.

Совет покупателю: Это универсальный автомобиль, почти кроссовер.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2006

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2003 Peugeot 307 5500$ 2003