Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 на механике

31.07.2009

Год, пробег: 2006, 85.000 км
Компл.: PACK
Кузов: универсал, 5 дв.

Когда я покупал эту машину, знающие люди сразу мне сказали - что Пежо надо любить - иначе нет смысла его покупать - Я ЕГО ПОЛЮБИЛ! Машину купил в декабре 2005 года за 21000 Евро 2, 0 SP PACK, механика Это была первая партия рестайлинговых 307 SW зашедших в Украину, поэтому когда в сентябре делал заказ, пришлось заказывать просто по описанию на словах - даже картинки не было, но так как предшественница мне очень нравилась - поверил, что рестайлинговая версия будет не хуже Не ошибся - машина - красавица, и даже сейчас, собираясь ее продавать - не могу ею налюбоваться. Наверное именно поэтому, я ее собираюсь менять на не менее красивую Альфа-Ромео 159 SPORTWAGON. За 2, 5 года я на ней объездил Венгрию, Хорватию, Словакию, Польшу, не считая того что нарезал кругов 5 по всей Украине - итого 78000 км Из явных недугов - непрекращающаяся ломучесть как мелочей, так и более серьезных деталей, которые, к чести сервисной службы, менялись по гарантии без проблем, или почти без проблем

Очень красивая машина; Качественная отделка салона и очень удобная трансформация салона; Недорогое техническое обслуживание в среднем 700 грн на 20000 км; Отлично настроенное шасси - так и хочется влетать в поворот

Мелкие поломки; Работающий климат-контроль влияет на динамику двигателя - особенно в жару - машина тупит; Бензин только ЕВРО-4

Совет покупателю: Если вам нужен автомобиль одновременно и для дальних поездок всей семьей и для лихой езды по городу - это ваш выбор

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2006

Gonshik

может это не машина тупит? а ты ТУПИЛА!!!!

-5ОТВЕТИТЬ

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2007 Peugeot 307 5950$ 2007