Отзыв Peugeot 307 2006 с автоматом

Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 50.000 км
Двигатель:

Покупал машину сразу после покупки прав в юном возрасте, поэтому ориентировался больше на дизайн, чем на технические характеристики. За 5 лет в принципе доволен, машина не подводила, научила меня ездить, ориентироваться на дороге. Что не научила - разбираться в ее внутренностях, обслуживался на ИЛТЕ, поэтому что такое "форсунки двигателя" до сих пор не знаю. Хорошая, мягкая, плавная, но резвая машина для своего класса. Повидала и снега, и болота, и печки с пляжами, и леса с пнями, с честью выходила отовсюду.

Удобный большой салон, мягкая в ходу, дизайн.

ДОрогая в обслуживании (по крайней мере как для фирменных ТО, если чинить самому - то может и нет). К бензину привередлива - после некоторых заправок болела и кашляла. Низкий клиренс, бровки напрягают.

Совет покупателю: Городская француженка. Красивая, удобная, если вы к ней хорошо - она вас отблагодарит по полной... Но, хоть и редко, но бывает привередливой и капризной.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 5-ти дверный 2006

Иван

Если не знаешь что такое форсунки двигателя, как определил, что клиренс низкий?

Вася

У меня тоже 307 ТОЛЬКО 2004 года машина супер... А Бензин ето не минус машини а минус наших заправок которие продают фиг знает что ане бензин

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2006 Peugeot 307 6200$ 2006