Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 на механике

Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 85.000 км
Компл.: PACK
Кузов: универсал, 5 дв.

В марку Пежо влюбился после выхода в свет первого 307 СВ, а потом и 206 СВ Своим вторым автомобилем после 21093 видел именно 206 СВ, но на тот момент хватало денег только на авто с двигателем 1.1 - протестил и понял - не для меня - никакой двигатель, пришлось наступить на горло и купить ММС Спейс Стар, который, кстати прослужил мне верой и правдой 4 года В свой следующий заход я шел конкретно на 307 СВ, но уже при заказе - мне сказали что будет только рестайлинговая модификация - старой уже нет Сначала я сильно сомневался, так как никто даже фотографии рестайла не мог показать - покупаешь кота в мешке, но потом решил рискнуть - машина шла под заказ, именно в том цвете(изумруд) и комплектации что я и заказал. Ждал 4 месяца Когда машина пришла я чуть не уписялся от счастья - рестайл оказался значительно красивее и стильнее предыдущей модели, а в цвете изумруд выглядел просто шикарно! Итог: я ровно три года и 85000 км проездил на этой машине, что само за себя говорит об удовольствии от драйва, при этом машина эксплуатировалась на 90% по трассам Украины и Юго-Восточной Европы Сменил лишь потому что ударился в полный привод и появился достойный вариант классом значительно выше - Ауди А6 Аллроад И сейчас, когда Пыж стоит в гараже и ждет своего нового хозяина, меня так и подмывает выехать на нем и пройти очередную связку виражей - это действительно в КАЙФ

мощный двигатель(для веса 1350 кг) идеально выверенное рулевое управление и тормоза идеально выверенные сиденья водителя и переднего пассажира низкая стоимость обслуживания и запчастей(в сравнении с аналогичными немцами и особенно японцами) качественные материалы отделки - никаких скрипов в передней панеле и салоне за все три года вместительный и легкотрансформируемый салон

мелкие поломки (обогрев стекол, ручки климат-контроля, замки дверей, термостат) - все устранялось по гарантии низкий клиренс (особенно передней губы бампера) провал тяги двигателя при включенном климат-контроле в сильную жару слабая звукоизоляция салона

Совет покупателю: Если вам нужен автомобиль совмещающий комфорт семейного минивена со спортивным характером и харизматичным и нестареющим внешним видом - ваш выбор Пежо 307 СВ

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2007 Peugeot 307 5250$ 2007