Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 на механике

Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 85.000 км
Компл.: SW PACK
Кузов: универсал, 5 дв.

Машина оставила неизгладимую память о себе, потому что даже по прошествии трех лет со дня покупки ее дизайн выглядит модно и свежо, не только на фоне одноклассников других ТМ, но и на фоне нового поколения своей марки - Peugeot 308 SW Особенно запомнилась подвеска подарившая не один лихой вираж - задняя подвеска подруливающая, поэтому в каждый крутой поворот так и хочется втопить педаль акселератора в пол, а машина ввинчивается в поворот по строго очерченной траектории Кроме того, отдельного слова требует описание салона - он просто огромен и не сравним не только со своими одноклассниками С+, но и с машинами класса D, в первую очередь это ощущается за счет короткого капота и лобового стекла ниспадающего на капот на расстоянии более полуметра от среза передней панели(компоновка передней части в стиле минивена), стеклянная крыша лишь добавляет объема по высоте, а за счет продуманной компоновки боковых панелей ширина салона по плечам такова, что даже самый объемный пассажир останется доволен, достаточно места для ног задних пассажиров и каждый из них, а их трое, имеет индивидуальное сиденье, багажное отделение вмещает либо два дополнительных сиденья(при чем тоже полноценных), либо впечатляющий объем сумок и чемоданов И все это информация не из рекламного проспекта, а от человека проехавшего на этой машине 3 года и 85000 км в автопутешествиях по Хорватии, Черногории, Венгрии, Польше, Словакии На трассе ощущаешь себя пилотом небольшого самолета

неповторимый дизайн отличная спортивная подвеска мощный двигатель качественная отделка салона объемный салон-трансформер низкая стоимость обслуживания на фирменном СТО (в среднем 700 грн каждые 20000 км)

мелкие и средние поломки требующие посещения СТО задемпфированная педаль акселератора(в гору трогаться без пробуксовки тяжело) жесткая подвеска посредственная звукоизоляция

Совет покупателю: Если вам нужен семейный автомобиль, на котором можно было бы подрайвить и самому - я считаю что это лучший выбор за эти деньги!

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2003 Peugeot 307 6500$ 2003