Відгук Peugeot 307 2006 2.0 механічна

Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2006, 47.000 км
Компл.: XS

Машина комфортная, надежная и престижная. При маленьких внешних габаритах салон просторный, задние пассажиры не упираются коленями в сиденья. Удобный серворуль, который регулируется по вылету высоте.

Информационный дисплей позволяет контролировать расход топлива, особенно это актуально на скоростных участках. Регулировка передних сидений позволяет сделать отличный обзор.Большой бардачок с подсветкой. Машина очень резвая, послушная на больших скоростях при поворотах. Тормоза очень надежные. Машина прошла 47 000 и я очень доволен.

Можно потерять резинку под передним бампером если задеть за препятствие. Дорогие аксессуары для Пежо. Тормозные колодки можно ставить от Фольксвагена, будет гораздо дешевле. Может на ямках грметь задняя поднимаемая полка. Топливный бак пластиковый и поэтому при наезде ним на препятствие он может вогнуться внутрь и датчик топлива будет не правильно показывать.

Порада покупцеві: Машина хорошая, надежная, удобная и престижная.

Обговорити відгук про Peugeot 307 5-ти дверный 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читати відгук

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012