Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 на механике

Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 47.000 км
Компл.: XS

Машина комфортная, надежная и престижная. При маленьких внешних габаритах салон просторный, задние пассажиры не упираются коленями в сиденья. Удобный серворуль, который регулируется по вылету высоте.

Информационный дисплей позволяет контролировать расход топлива, особенно это актуально на скоростных участках. Регулировка передних сидений позволяет сделать отличный обзор.Большой бардачок с подсветкой. Машина очень резвая, послушная на больших скоростях при поворотах. Тормоза очень надежные. Машина прошла 47 000 и я очень доволен.

Можно потерять резинку под передним бампером если задеть за препятствие. Дорогие аксессуары для Пежо. Тормозные колодки можно ставить от Фольксвагена, будет гораздо дешевле. Может на ямках грметь задняя поднимаемая полка. Топливный бак пластиковый и поэтому при наезде ним на препятствие он может вогнуться внутрь и датчик топлива будет не правильно показывать.

Совет покупателю: Машина хорошая, надежная, удобная и престижная.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 5-ти дверный 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2003 Peugeot 307 6500$ 2003