Отзыв Peugeot 307 2006 2.0 с автоматом

Peugeot 307

Год, пробег: 2006, 80.000 км
Компл.: макс
Кузов: универсал, 5 дв.

Я не равнодуген к французким авто, каждый раз когда я покупаю новую машину, меня так и тянет купить пежо или рено, но я собираю волю в кулак и покупаю немца или японца. Пежо 307 СВ владел ровно год, за это время проехал 80 тысяч км и ни разу не пожалел о сделаном выборе, так как эта машины просто влюбляет в себя с первого взгляда. Отличная вместимость всегда меня выручала, никогда не забуду поездку в карпаты з двумя велами на крыше, двумя в багажнике кучей веще и 4 пассажырами. супер мотор который всегда нес машину на всех парах в любых ситуациях, отличное шасси, которое давало возможность почуствовать себя гонщиком, гениальная работа коробки просто поражала своим интуитивным поведением..... и многое другое. Но всегда есть ложка дегтя в бочке меда: Два раза меняли по гарантии блок управления коробки передач, на 60000 поменяли и коробку. Форсунки забивались после 10 тыс км, а свечи надо было менять каждые 15000, что не могло не расстраивать. после небольшой ямки повело крепление нижнего рычага, что давало о себе знать после 140 км/час. А так просто великолепный автомобиль отрабатывающий каждый доллар на него потраченный.

тяговитый и мощный мотор, отличный автомат, спорт подвеска, удобный и большой салон.

Частые посещения сто, просто добивают.

Совет покупателю: покупайте не пожалеете, это отличный автомобиль.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2006

Peugeot 307

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читать отзыв

тарас
23.05.2008

Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2006 Peugeot 307 6200$ 2006