Відгук Peugeot 207 2011 1.4 бензин механічна

17.12.2014
Peugeot 207 3-х дверный
Peugeot 207

Рік, пробіг: 2011, 49.000 км

Покупка этой машины была спонтанной из-за ее берюзового цвета. Но как показало время эксплуатации машины - ее купили не зря. Машина внешне очень привлекательная, следует отметить, что за годы эксплуатации самое основательное, что менялось - это тормозные колодки и аккумулятор. Машина выгребает и в снег и в лед. Благодаря ее внешности не стыдно "в люди выходить". Пыжик показал себя очень надежным автомобилем и теперь в приоритете на новую только Peugeot. Все эти hundai, Kia и т.д. - не конкуренты.

Яркая внешность. Надежность.

Слишком простой салон. При в ходе в поворот обзорность перекрывают широкие арки.

Порада покупцеві: Машина очень надежна и не прихотлива. Лучше переплатить, но купить Пыж чем секономить и приобрести корейца.

Обговорити відгук про Peugeot 207 3-х дверный 2011

Sаня

Я не понял, это отзыв за Пежо или против корейцев?

Demis19

Интересно, почему менялся аккумулятор на авто 2011 года.

Технолог_11

Потому что наши авто дилеры могут подсунуть в новую машину б\у аккумулятор , а новый или на свой авто кинуть или продать. Мой знакомый уже столкнулся с таким в новой машине 2011 года, аккум оказался 2008 .

Ивасик

Анна - не БЕРЮЗОВЫЙ,а бирюзовый от слова бирюза ,а не БЕРЕЗА!!! О надежности Пыжа - улыбнуло!

Peugeot 207

15.12.2011

Добрый вечер уважаемые автолюбители. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом автомобиле. За руль этого француза я сел в начале мая 2011 года, на тот момент у него был пробег 1200 км. Всего автомо читати відгук

09.08.2013

Приехал в салон за 107-й, а уехал на 207-й. Обратил внимание на крепкий оцинкованный кузов, "древний" испытанный и надежный мотор 1.4 - 4 цилиндра 8 клапанов, который к тому же весьма ремонт читати відгук

Продаж б/у Peugeot 207

Peugeot 207 2011 Peugeot 207 6100$ 2011