Відгуки про Peugeot 207 2011

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Peugeot 207 виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 207 інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Анна
Анна

Одесса
2011, 49.000км
+4 / -3 Peugeot 207 2011

Покупка этой машины была спонтанной из-за ее берюзового цвета. Но как показало время эксплуатации машины - ее купили не зря. Машина внешне очень привлекательная, следует отметить, что за годы эксплуатации самое основательное, что менялось - это тормозные колодки и аккумулятор. Машина выгребает и в с читать отзыв

2011, 70км
+6 / -0 Peugeot 207 2011

Машина служебная, по-этому выбирать не пришлось. Честно, был очень удивлен качеству данного автомобиля. Я говорю обо всем и о салоне, и о ходовых качествах. Мягкая торпедо (редкость в "Б" классе), на момент отзыва, пробег = 70 тыс. км., в салоне нет ни единого скрипа. Ходовая в идеале, не  читать отзыв

2011, 21.000км
+9 / -0 Peugeot 207 2011

Приехал в салон за 107-й, а уехал на 207-й. Обратил внимание на крепкий оцинкованный кузов, "древний" испытанный и надежный мотор 1.4 - 4 цилиндра 8 клапанов, который к тому же весьма ремонтопригодный, а также рассматривал только механическую коробку, которая также древняя и проверена врем читать отзыв

1.4 бензин, AT
2011, 15.000км
+171 / -6 Peugeot 207 2011

Добрый вечер уважаемые автолюбители. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом автомобиле. За руль этого француза я сел в начале мая 2011 года, на тот момент у него был пробег 1200 км. Всего автомобилю было 3 месяца, из которых 1 месяц он ездил, а 2 месяца стоял на стоянке под открытым небом. Не  читать отзыв

нові відгуки про 207 2011 року