Відгук Opel Vivaro 2005 1.9 механічна

Opel Vivaro

Рік, пробіг: 2005, 150.000 км
Компл.: long
Кузов: мінівен, 5 дв.

в принципе если вовремя менять детали, то тогда и не дорогая в обслуживании. узнавал у автослесаря капиталка стоит 10000грн., это двигатель 1.9. а в 2.5 ресурс до900000 -1000000т.км 2.5 он еще не разбирал)), он хотя немного дороже более вынослив. минус этого авто состоит в не очень удачной коробке передач.но если за ней следить, масло во время менять, то думаю проблем будет меньше. перед этим у меня был RENAULT MASTER так ощущается разница в водительской сидушке, там более удобная. минусы есть в каждом авто, но если внимательно следить за машиной, то она прослужит не один год. если конкретно:то в этой машине, при покупке, нужно обратить внимание на коробу(особенно первую передачу), сцепление, форсунки что бы не были забиты. проверить гидроусилитель. рулевую рейку.

экономичная, быстрая, комфортная, сравнитель не дорогая, устойчивая(при 100л.с.(это двигатель 1.9) легко набирает скорость, и плавно без нагрузки на двигатель идет со скоростью 150км\час.при этом расход не превышает 8литров дизеля. вместительная(у меня пасажир 8мест, длинная база, так вот в багажник можно загрузить СТОЛЬКО!!!вещей...габариты примерно 1600мм на 1100мм))это огромный плюс, у меня помещалось в багажник и стиралка, и раскладное домашнее кресло, одновременно, при этом еще место оставалось. и еще кузов проходит на заводе двойную оцинковку. в принципе если вовремя менять детали, то тогда и не дорогая в обслуживании. узнавал у автослесаря капиталка стоит 10000грн., это двигатель 1.9. а в 2.5 ресурс до900000 -1000000т.км 2.5 он еще не разбирал)), он хотя немного дороже более вынослив.

Порада покупцеві: минусы есть в каждом авто, но если внимательно следить за машиной, то она прослужит не один год. если конкретно:то в этой машине, при покупке, нужно обратить внимание на коробу(особенно первую передачу), сцепление, форсунки что бы не были забиты. проверить гидроусилитель. рулевую рейку.

Обговорити відгук про Opel Vivaro 2005

oleg.nadia71

длинная база ро трассе идет плавнее чем короткая.а подвеска у машин мягкая,не сравнить с т-4.Удачи на дорогах.

Тодор Тулик

да длінна база ліпше ... довше ходе ходова)

Александр159

Масло вовремя менять? скорее следить, чтобы оно там было... Да и капиталка 10 тыс. наверняка без стоимости форсунок и турбины. У меня замена 4-х Мановских фильтров и масла Кастрол дизель 15w30 обходилась до 1200-1400 грн. К коробке нужно привыкнуть и понять её. Тогда она будет служить верой и правдой. А когда на 80-ти втыкают 6-тую передачу, то о чём можно говорить! Машинка хорошая, но её нужно понять и полюбить.

Opel Vivaro

09.07.2012

Перепробовал почти все!!! но после вивары просто больше ни хочу другой машины ну разве только более свежую модель. Жаль только что маленькая. Вот хочу попробовать мовану, чтоб на все случаи жизни хват читати відгук

Павел
03.07.2008

Долго выбирал свой следующий бусик. Предыдущая машина у меня был Nissan Vanette. Поэтому искал переднеприводной и по-резвее. Да и хотелось что-то немного побольше. Вначале присматривал Transporter VW читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2008 Opel Zafira 6000$ 2008