Відгук Opel Omega 1990 механічна

Рік, пробіг: 1990, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

На данном автомобиле я езжу уже более двух лет и очень им доволен, до него ездил на жыгулях, скажу откровенно это несравнимые машины. Вопеле больше всего мне нравится не пробиваемая ходовая(сколько я не ловил ям ни разу не пробил подвеску), сиденья очень удобные, все приборы находятся на своих местах. Места в машине ну просто очень много на задние сиденье в троем очень удобно, у меня машына еще ни разу не перекрашывалась с завода и вид краски еще ничего а это много о чем говорит знающим людям . Вообще машыной я доволен, но так складываются обстоятельства что мне приходится ее продавать.

подвеска не пробиваемая небольшой расход большая износоустойчивость недорогой в обслужывании

если не следить подвержен корозии морально устарел

Порада покупцеві: берите автомобиль с хороших рук не запущеный

Обговорити відгук про Opel Omega 1990

Opel Omega

10.06.2009

Очень хороший автомобиль. Жаль продавать, да хочется чего-то новенького. Эксплуатация показала, что это отличная машина за свои деньги, - большая, комфортабельная и удобная в управлении. Сразу только читати відгук

Вадим
22.09.2009

Перепробывал много авто, но пересев на Омегу начинаеш понимать вкус вождения по нашим "дорогам". Проехав 1000 км !!!! за одну поездку выходишь из авто как ни в чем не бывало! Очень мягкая, ш читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2010 Opel Zafira 6350$ 2010