Відгук Opel Omega 1990 2.0 механічна

22.09.2009
Opel Omega

Рік, пробіг: 1990, 220.000 км
КПП, привід: мех., задній

Перепробывал много авто, но пересев на Омегу начинаеш понимать вкус вождения по нашим "дорогам". Проехав 1000 км !!!! за одну поездку выходишь из авто как ни в чем не бывало! Очень мягкая, шикарная машина. Оборудованая газовой установкой превращается в недорогое транспортное средство со всеми удобствами. Наличие недорогих запчастей в автомагазинах (даже в глубинке), а также наличие любых запчастей на разборках поражает и сравнимо только с жигулями!!!! Но будте осторожны при покупке б/у до 1998 года. кузова очень сильно подвержены корозии. Отсюда начинаются проблемы с попаданием воды на проводку со всеми вытекающими последствиями. Радует расход и динамика 2.0 литрового инжектора 9-10 литров 92 в смешаном режиме. при использовании газовой установки чувствуется потеря мощности но при поездках на дальние растояния после 3, 3 тысячи оборотов (около 140 км/час) это не чувствуется. Очень устойчив на трасе, осторожно скорость не чувствуется. P.S. У знакомого дизель - отстой !!!

Большой размер, экономичностьи неприхотливость двигателя, наличие запчастей, недорогой в обслуживании, очень комфортный и удобный, малый угол разворота

Подверженость корозии необработаная машина может за 1 год сгнить!!!!!, зимой медленно нагревается из за большого салона, нужно быть внимательным к габаритам

Порада покупцеві: Для дальних поездок рекомендую как недорогое и комфортное транспортное средство. Если денег не жалко то лучше выбрать Омегу "В" после 1998 года с оцинкованым кузовом

Обговорити відгук про Opel Omega 1990

Opel Omega

10.06.2009

Очень хороший автомобиль. Жаль продавать, да хочется чего-то новенького. Эксплуатация показала, что это отличная машина за свои деньги, - большая, комфортабельная и удобная в управлении. Сразу только читати відгук

виталий
Украина, Сумы
21.05.2010

На данном автомобиле я езжу уже более двух лет и очень им доволен, до него ездил на жыгулях, скажу откровенно это несравнимые машины. Вопеле больше всего мне нравится не пробиваемая ходовая(сколько я читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007