Відгуки про Opel Omega 1990

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1990 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1991 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
виталий
виталий
Сумы
MT
1990, 300.000км
+136 / -2 Opel Omega 1990

На данном автомобиле я езжу уже более двух лет и очень им доволен, до него ездил на жыгулях, скажу откровенно это несравнимые машины. Вопеле больше всего мне нравится не пробиваемая ходовая(сколько я не ловил ям ни разу не пробил подвеску), сиденья очень удобные, все приборы находятся на своих места читать отзыв

Вадим
Вадим
Одесса
2.0, MT
1990, 220.000км
+149 / -0 Opel Omega 1990

Перепробывал много авто, но пересев на Омегу начинаеш понимать вкус вождения по нашим "дорогам". Проехав 1000 км !!!! за одну поездку выходишь из авто как ни в чем не бывало! Очень мягкая, шикарная машина. Оборудованая газовой установкой превращается в недорогое транспортное средство со вс читать отзыв

1.8, MT
1990, 244.000км
+147 / -0 Opel Omega 1990

Очень хороший автомобиль. Жаль продавать, да хочется чего-то новенького. Эксплуатация показала, что это отличная машина за свои деньги, - большая, комфортабельная и удобная в управлении. Сразу только одно смущало - вдруг все дороги почему-то стали ровными и гладкими. Одним словом, "она" ка читать отзыв

нові відгуки про Omega 1990 року