Отзывы Opel Kadett

1991, 180.000км
+5 / -0 Opel Kadett 1991

Ходовая практичная для наших дорог, кузов коррозирует-особенно арки,пороги(следует следить за этимантикором).

1988, 130.000км
+140 / -0 Opel Kadett 1988

Отлчная "рабочая лошадка" для своей цены. Я катался на кадете 5 лет и за это время только один раз не смог завести машину. Но причина была смешная - окислилась клемма аккумулятора. Покупая, советую хорошо присмотреться к двигателю - не был ли он перегрет. Я после покупки с ним намахался -

1991, 120.000км
+142 / -0 Opel Kadett 1991

Супер тачка, за небольшие деньги. Езжу 6 лет. проблем мало. А если утопить на второй до упора можна погоняться с иномарками высшего класа, да и на светофорах на ней смело можна постартовать

1989, 350.000км
+6 / -0 Opel Kadett 1989

Был в эксплуатации два года,впечатления об автомобиле очень хорошие.Очень продуманый автомобиль.Немецкое качество видно в каждой детали.По ходовым качествам нареканий нет,авто хорошо держит трассу в любую погоду.Был случай бокового заноса примерно на 120км/ч по асфальту -не перевернулся!Автомобиль х

1987, 1км
+148 / -0 Opel Kadett 1987

отличный вариант. надежный, даже при поломке всегда дотягивал до места назначения, хотя это бывало редко. живучий и выносливый. быстрый на бензине разгонялся до 200км/час прада ехать было страшновато, слишком легкий для этих скоростей.(бросало задницу) а в общем остался очень доволен этой машинкой.

новые отзывы о Opel Kadett