Отзывы Opel Kadett

Николай
Николай
1988, 130.000км
+131 / -0 Opel Kadett 1988

Отличное авто,надежное для наших дорог,а запчасти не дорогие.Машинка малолитражка но лошадок хватаети расход по горолу 6.5литров на 100 км. читать отзыв

Иван
Иван
Черновцы
1988, 250.000км
+133 / -0 Opel Kadett 1988

Всем доволен.Жалко продавать даже. Просто подвернулся хороший вариант. А так бы не продал. Маленький, шустрый, эономный. Настоящий роботяга Надежный друг. Меня за 2 года не подводил. читать отзыв

Руслан
Руслан
1987, 1км
+2 / -0 Opel Kadett 1987

когда была новой наверно была не плохой, лучше конечно чем таких годов русские машины. Для таких денег это нормальная машина читать отзыв

Никита
Никита
Николаев
1988, 98.000км
+134 / -0 Opel Kadett 1988

Впринципе автомобиль меня полностью устраивает, молодежный вариант хорошие ходовые качества относительно небольшая потребляемость бензина в среднеи 8-8,5 л по городу.Делался для себя, много вложено денег и души, продаю в связи с острой нехваткой денежных средств. читать отзыв

1982, 206.000км
+136 / -0 Opel Kadett 1982

Неплохая машинка для города, просвет увеличен , поэтому проходимость как у джипа. Маненвренная , приемистая. Подвеска жестче, чем у ВАЗ 08, поэтому повороты держит прекрасно. Поставил новую резину, аккумулятор, перетянул салон, чехлы. В двигателе не копался, нет надобности. читать отзыв

новые отзывы о Opel Kadett