Відгук Opel Kadett 1988 1.6 механічна

09.12.2009
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1988, 250 км
Компл.: моно

И так, многие знают что такое Опель, а именно ету марку очень тяжело назвать машиной.Владею Кадеттом чуть больше 2-х лет, досталась прктически в идеальном состоянии как для тех лет.Но могу сказать-машина НЕНАДЁЖНАЯ!!!Предавала в дороге 5 раз!ехала ехала глохла и больше не заводилась..3 раза горели трамблёры, 1 раз образовывалась воздушная пробка в баке, и 1 раз генератор.Мотор ваще атстой.Пару раз припиздона даш-и уже димит, и дохнет зараза. Моно впрыск....хм ну как бы неплохо для економии но датчики тоже быстро выходят из строя.Запчасти низкого качества.Вообщем за еттих два года и пробеге не больше 25-30 тис. было вложено около 8-9 тис грн.С виду то етого не увидиш но оно то так.

нет плюсов у него

Очень много.Ненадёжная, шумная, часто ломаеться, после 120 кидает на трассе во все стороны.и ещё очень длинный список.

Порада покупцеві: Не советую.Луче подсобирайте денежек и купите что то поновее но не Опель а что то японское, там хоть запчасти дорогие но намного надёжней.Поставил и забыл на долго.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1988

Была мазда 91г.в.сейчас кадет1.3i. Все знают немцкое качество по этому старых немцев больше чем старых японцев народ не обманешь.А тебе видимо научится ездить надо я на своей старушке 150 давал и не кидает. Из поломок не сильно досаждает

VВиталий

Друг купил как-то Тоёту королу 88 г.в. 1.6л год отездил продал и так этому радовался. За один год успел полетел движок, зделал кап ремонт , датчиков тьма и дорогие, ходовка вроде бы и не плохая но не с нашими дорогами,если сравнивать с немцем то слабее ходовка у япошок. У меня Opel 1.6 моновпрыск было дело ставали с его Королой (после его ремонта двигателя) от светофора до светофора. Опель по резвее. Не скажу что япошки плохие но всё что старше 15 лет у них не ахти. Опеля плюсы ходовка, цена запчастей ,надёжность, минусы кузов и слабые движки 1.3 и 1.4 , хорошие двигателя 1.6 и 1.8 ( движок 1.6 онс сильный как для 2-х дверного хечбека). Было дело в течении недели 2200 км наездил одна поездка 750 км и так 3 раза и сутки через сутки по 8 часов не заглушая мотор, машина не разу не подвела и отработала на отлично ( 23 года машине). Не ожидал я что опель такой хороший автомобиль.

373

Если дать жару--на 120 км. на второй передаче,то в результате будет дыметь и начнёт брать масло, в лучшем случае. КУПИ ВЕЛИК ,давай жару , дыметь не будет!

Opel Kadett

Юрий
Украина, Львов
25.02.2008

Отлчная "рабочая лошадка" для своей цены. Я катался на кадете 5 лет и за это время только один раз не смог завести машину. Но причина была смешная - окислилась клемма аккумулятора. Покупая, читати відгук

Никита
Украина, Николаев
19.05.2008

Впринципе автомобиль меня полностью устраивает, молодежный вариант хорошие ходовые качества относительно небольшая потребляемость бензина в среднеи 8-8, 5 л по городу.Делался для себя, много вложено де читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2008 Opel Zafira 6000$ 2008