Відгук Opel Kadett 1986 1.3 механічна

Анонім

10.07.2010
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1986, 71.000 км

Отличная машина за свои деньги (в отличном состоянии 3000$), но чтобы она стала отличной - нужно приложить немного сил, денег и времени. На счет запчастей проблем нет и цены на них не высокие, для примера задний рабочий тормозной цилиндр 55 грн., ветровики 4 шт. 110 грн, делал ремонт двигателя+передняя ходовая так накипул кучу запчастей и все это 3000 грн. + 1000 грн. работа, зато теперь едет без проблем. Движка 1.3 маловато, но для спокойной езды достаточно. Салон пришлось проклеять антискрипом, а то все скрипело. Заправляю 10 лит. 95 бензина хватает на 120-130 км. Вообщем машина за такую стоимость отличная, перед этим был Ford Fiesta 2008 г.в., так честно говоря ходовая на Опеле менее болезнено переносит наши дороги, может конечно из-за профеля резины. Кстати, увеличить клиренс очень легко, покупаешь проставки и на перед и на зад с Ланоса и не страшны тебе наши ямы, но про разум не забывайте. Проходил тех. осмотр - без проблем, на диагностике ничего не нашли. Кто не хочет тратить много денег на машину и умеет сам чего-то покрутить - рекомендую, но перед покупкой смотрите все.

дешев в обслуживании, умеренный расход

подвеска жестковата, 1.3 (60 л.с.) маловато для динамичной езды все остальное если своевременно менять - то минусов нет

Порада покупцеві: мало денег - берите, я в свой около 1000$ вложил так зато теперь езжу и не думаю менять

Обговорити відгук про Opel Kadett 1986

Opel Kadett

Виталик
Украина, Львов
29.06.2009

Обзорность с водительского места отличная. Вентиляция и отопление позволяют регулировать потоки теплого воздуха.Салон очень вметителен для 4 человек.Выбор запчастей для Kadett велик, а цены на них отн читати відгук

Николай
24.01.2010

У меня машина 3 года, в общем машина не плохая по сравнению с ВАЗом, економная рассход ок.6л/100км-карбюратор. Салон не уступает новым ВАЗам и некоторым иномаркам (несмотря на возраст авто). Зимой невс читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007