Відгуки про Opel Kadett 1986

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Opel Kadett виготовлених в 1986 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Kadett інших років виготовлення, наприклад в 1985 році або в 1987 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)

Макеевка
1.4 бензин, MT
1986, 33.000км
+5 / -0 Opel Kadett 1986

Пролог. Купил данный агрегат в качестве второй машинки /первая Мазда 6 2011 года, которая теперь уже авто "выходного дня"/. Выбор пал именно на кадетт, поскольку ранее, когда я был совсем мальцом, у моего отца была именно такая машина, и именно на ней я учился ездить и именно с нее я на читать отзыв

дмитрий
дмитрий
Ковель
1.6 дизель, MT
1986
+2 / -2 Opel Kadett 1986

Добрава времени суток. Решил написать о сваей ластачьке. Год как владеют ей. Двигатель очень економный, по трассе если 90/км в час 5 литров, по городу где-то 6. Машина надёжная, ни разу в дороге не подвела. До этого ездил на тазопроме. Сравнивать не стоит! Небо и земля! Поставил на передок от ваз 21 читать отзыв

west
west
Одесса
дизельMT
1986, 500.000км
+143 / -1 Opel Kadett 1986

Честно говоря, машина классная за свою эксплуатацию сделал полностью ходовую и все, двигатель достался в хорошем состоянии проблем не было читать отзыв

Анонім
Анонім
1.3, MT
1986, 71.000км
+137 / -0 Opel Kadett 1986

Отличная машина за свои деньги (в отличном состоянии 3000$), но чтобы она стала отличной - нужно приложить немного сил, денег и времени. На счет запчастей проблем нет и цены на них не высокие, для примера задний рабочий тормозной цилиндр 55 грн., ветровики 4 шт. 110 грн, делал ремонт двигателя+перед читать отзыв

Николай
Николай
MT
1986, 130.000км
+6 / -1 Opel Kadett 1986

У меня машина 3 года,в общем машина не плохая по сравнению с ВАЗом, економная рассход ок.6л/100км-карбюратор. Салон не уступает новым ВАЗам и некоторым иномаркам (несмотря на возраст авто). Зимой невсегда хочет заводиться при -10С и бол. Запчасти доступны и стоят сравнительно недорого. Машине 24 год читать отзыв

нові відгуки про Kadett 1986 року