Відгук Opel Kadett 1986 1.3 механічна

Виталик
Виталик
Украина
Львов

29.06.2009
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1986, 32.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Обзорность с водительского места отличная. Вентиляция и отопление позволяют регулировать потоки теплого воздуха.Салон очень вметителен для 4 человек.Выбор запчастей для Kadett велик, а цены на них относительно невысоки.Ходовая отличная, по сравнению с нашими автомобилями, поменял шарову и забыл про нее.Опель кадет хорошая машина для начинающих. Отличный вариант в своём ценовом диапазоне.

Плюси автомобіля:
Очень вместительный багажник, поведение на дороге стабильно и не преподносит сюрпризов.Opel Kadett вполне надежный малолитражный автомобиль.

Мінуси автомобіля:
Коррозионная стойкость кузовов до 1988 года была откровенно плохой. Часто ржавели пороги арки колес и днище.

Порада покупцеві: Лучше чем ВАЗ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Kadett 1986

Александр  

Сейчас езжу на седан 1,3i то что лучше наших вазов это однозначно,к сожелению в опеле есть и минусы : одноразовый двигатель отопителя,слабоватый мотор 60л.с.,очень жаркая крыша,шумный салон,маленький клиренс.В целом отличный автомобиль для своих лет и цены.Едет хорошо но слабоват для гонок,зато расход не большой.

ВІДПОВІСТИ  
Оникс  

И чем же кадет лучше вазов? Дохлый мотор, убогий и гремущий салон, ржавеет очень сильно кузов, клиренс маленький. И очень много мелких поломок. Вобщем одним словом - "любая иномарка со временем превращается в опель!"

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Kadett

Николай
Украина, Киев
24.01.2010

У меня машина 3 года, в общем машина не плохая по сравнению с ВАЗом, економная рассход ок.6л/100км-карбюратор. Салон не уступает новым ВАЗам и некоторым иномаркам (несмотря на возраст авто). Зимой невс читати відгук

Гість
Украина, Днепр
10.07.2010

Отличная машина за свои деньги (в отличном состоянии 3000$), но чтобы она стала отличной - нужно приложить немного сил, денег и времени. На счет запчастей проблем нет и цены на них не высокие, для при читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007