Відгук Opel Astra 2007 1.6 бензин + ГБО механічна

RISE
RISE
Украина
Кременчуг

23.11.2017
Opel Astra Classic
Opel Astra

Рік, пробіг: 2007, 131.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Брали авто из салона. За 10 лет ничего серьезного не случилось, расход написал на газу и это радует так как езжу нормально не тянусь но и не летаю. За все время из проблем было только то что на ней летели катушки каждые 30 тис км. Как расходник + мозги установлены прямо над двигателем из за этого греются и есть проблемы с электроникой (плавал холостой, имобилайзер не видел ключ и т.п) лечилось прошивкой или переносом мозгов в сторону от двигателя.

Плюси автомобіля:
Мягкий салон, маленький расход, ест абсолютно все, за все время не поржавел, хороший клиренс, по сравнению с другими проблемы очень редко возникают, двигатель ниразу не подводил.

Мінуси автомобіля:
Очень долго греется, как для своего класса дорогой в обслуживании, проблемы с електроникой, очень слабая ходовая часть (ремонтировалась 4 раза по кругу).

Порада покупцеві: Можно брать, надежный. Даже с любой проблемой електроники довезет вас домой.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2007

Правдоруб  

Очень хороший расход на газу для трассы. Расскажите поподробнее про ГБО, особенно про мозги и форсунки (производитель, когда и за сколько ставили). Вариатор с гбо ставили?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Astra

Константин
Украина, Одесса
22.11.2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболе читати відгук

Вячеслав
Украина, Донецк
17.05.2008

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009