Відгук Opel Astra 2005 1.4 бензин механічна

15.09.2013
Opel Astra Classic
Opel Astra

Рік, пробіг: 2005, 170 км

Езжу на астре классик два года, до этого был сенс (в последний год секс уже), наездил 70 тыс, брал было 100 - общий 170 тыс. км. Машиной доволен, еще не россыпалась, держится кучки))), своевременно ухаживаю, не подводит пока. Ремонт только с ходовой был - все что связанно с нашими дорогами. Машинка нормальная, экономичная, надежная - советую, сейчас только она на б-у рынке, но цены довольно таки держутся на нее.

Надежная, экономная, нравится в салоне (аля фольц конца 90-х, но на любителя), не дорогая в обслуживании, нет проблем с запчастями, удобная и вместительная.

Жесткая, ступичный подшипник - в сборе со ступицей - дорого, 1.4 слабоват.

Порада покупцеві: Советую брать, на вторичном рынке цены разные, в своем ценовом диапазоне - наверное наилучшая.

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2005

Opel Astra

Николай
Украина, Николаев
14.10.2007

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз помен читати відгук

Николай
Украина, Кропивницкий
18.12.2007

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что о читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009