Відгук Opel Astra 2005 1.4 механічна

14.10.2007
Opel Astra

Рік, пробіг: 2005, 35.000 км
Компл.: Classic

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз поменял фильтра и масло, а во второй ещё и колодки!И всё!и только заливай бензин и езди!кушает по городу литров 8.на трассе если ехать 100 то можно вложиться в 7 литров!

самый главный плюс это конечно надёжность!очень радует подвеска в меру жёсткая.отделка салона классом выше, намного получше чем в авео, различных Киа и Деу.нестареющая консервативная внешность!

к минусам можно отнести всё таки нашу сборку!вибрации на рычаге КПП.Ограниченый обзор задним ходом из-за широких задних стоек!

Порада покупцеві: Покупайте очень хорошая и сбалансированая машина!За эти деньги это то что надо!

Обговорити відгук про Opel Astra 2005

бодька

че вы авео трогаете??? нормальный автомобиль, если кореец!

Opel Astra

Украина, Кропивницкий
18.12.2007

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что о читати відгук

Украина, Полтава
10.02.2008

Машина в целом очень хорошая за два года проехал 90тыс. км. Расход в городе до 8 л. По машине никаких вопросов нет никаких не плановых замен небыло. В обслуживании не дорогая абсолютно. читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009