Відгук Opel Astra 2005 механічна

18.12.2007
Opel Astra

Рік, пробіг: 2005, 67.000 км
Двигун:

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что она в большей части расчитана на одного пассажира, 2 максимум. Когда садишься за нее просто начинаешь радоваться, потому что она подстраивается под водителя, хочешь быстро, что бы стрельнула, газ в "полик" и полетела, как стрела. Хочешь расслабиться, расслабляйся. Очень приятно ездить на дальние расстояние.

Достаточно комфортный надежный автомобиль. Быстрый. Тихий.

Мелкие недочеты в салоне, мало карманчиков для всяких мелочей.

Порада покупцеві: Советую брать с климат контролем, дисками на 16. Машина супер.

Обговорити відгук про Opel Astra 2005

Opel Astra

Украина, Николаев
14.10.2007

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз помен читати відгук

Украина, Полтава
10.02.2008

Машина в целом очень хорошая за два года проехал 90тыс. км. Расход в городе до 8 л. По машине никаких вопросов нет никаких не плановых замен небыло. В обслуживании не дорогая абсолютно. читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009