Відгук Opel Astra 2005 1.4 механічна

Opel Astra H Hatchback
Opel Astra

Рік, пробіг: 2005, 90.000 км
Компл.: есть все

У меня максимальная комплектация даного екземпляра.Ни разу не подвел, ни в лесу, ни в горах, ни в дальних поездках.За 90000 км. пробега поменял лишь тормозные колодки и пыльник, появился скрип передних стоек , на станции сказали , что свое они откатали-буду менять на 100000 тыс.Експлуатировалась в разных условиях , через два года появились сверчки по всему салону, особенно громко разговаривает 5 дверь.

В своем класе и для своей цены - отличный вариант, я бы даже сказал лучший. Трудяга! Уверено держит дорого, острый руль , на трасе движка 1.4. хватает ( 140 км.- легко но очень шумно).Очень надежная ходовая.Маленький рассход топлива.Дешевая в обслуге.

1.4 економичен но для любителей резвой езды и быстрых стартов слабоват, нужно хорошо крутить, без хорошей музыки по трасе больше 120 очень шумно .С включеным кондеем не едит вообще. Шумка вообще слабенькая.Очень плохой обдув салона. Жестковата.

Порада покупцеві: отличный авто за свои деньги для повседневной езды !

Обговорити відгук про Opel Astra H Hatchback 2005

миша

сейчас цена такой машины 174 тысячи гр с дв 1.4 механика они что с дуба рухнули ! хюндай соната 2 литра автомат с фаршем чуть дешевле ! фиат браво спорт со 150 лошадями и полным фаршем дешевле ! мазда 3 с ручкой при хорошем фарше дешевле ! цена такой машина максимум 100 тысяч гр

мик

с мишей согласен на100%

Alexxx

так же согласен!

144000 видел в автосалоне. С 1.4 движком, весь фарш кроме автомата и кожи

Потому что Опель - это бренд, это немец и качество деталей, и салона у него намного лучше чем у мазды или хьюндай. Поэтому и дороже. БМВ в базе тоже дороже, чем любая напакованая мазда.

Opel Astra

Николай
Украина, Николаев
14.10.2007

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз помен читати відгук

Николай
Украина, Кропивницкий
18.12.2007

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что о читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009