Відгук Nissan X-Trail 2007 механічна

11.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 33.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Покупал в октябре 2007 г. у официального дилера. Двигатель 2, 0.. Искал автомобиль для дальних поездок, плюс выезды на рыбалку по выходным. До этого - только ВАЗы и Волга. Первые впечатления (после 2110) - эйфория. За 8 месяцев эксплуатации в условиях наших дорог в провинции первая эйфория прошла, поэтому сначала о минусах. Английская сборка, по-моему, отрицательно сказалась на японском качестве. Плюс тяга буржуев к унификации деталей. Примеры: на 29-ой тысяче застучали опорные подшипники - в дилерском центре заменили по гарантии без вопросов. На 31-ой тысяче умер компрессор климат-системы. Жду, пока запчасть доставят в сервис. Классический сверчок в нижней части лобового стекла, там, где пластмассовое жабо прилегает к лобовому стеклу. Периодически появляющийся хруст в нижней части рулевой колонки. Общение с хитроводами в сервисе показало, что опоры, сверчок и этот хруст - не только мои проблемы.Слабовата шумоизоляция. Хватит о грустном. Плюсы: Просторные салон и багажник; приличный расход топлива (на трассе - 8, 0 -8, 2), неплохая динамика. Четкая работа ESP, надежные и предсказуемые тормоза с ABS. Управляемость - на уровне, переставку на 100 км/ч выполняю без проблем. К вопросу о жесткости подвески - на любителя, но считаю, что излишняя мягкость - не для кроссовера.

салон и багажник приличный расход топлива

Порада покупцеві: Семейный автомобиль для поездок на дачу, рыбалку и пикник по асфальту и плотному грунту.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Женя

интересно какая машина за такие деньги не хрустит? Все они хрустят пластмасой

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015