Отзыв Nissan X-Trail 2007 2.0 с автоматом

Костя

14.12.2007
Nissan X-Trail

Год, пробег: 2007, 1.500 км

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Поставил сигнализацию, защиту картера, парктроник. Проехал 2500км. Машина нравится. Шумоизоляция не плохая. Очень понравилась громкая связь по Блютус с телефоном. Руль регулируется в 2-х плоскостях и позволяет удобно устроиться на месте водителя. Сиденья мягкие и удобные с боковой поддержкой. Понравился датчик дождя. Полный привод испытал пока только на льду за городом -вполне достойно. Двигатель: в городе мощности хватает, дискомфорта нет. На трассе мощности 2-х литрового двигателя явно не хватает. В левом ряду держаться тяжело, немного помогает режим "спорт". На ниссане Альмера с двигателем 1.8 автомат на трассе было лучше. Интерьер нравится. Качество отделки и материалов хорошее. Бывают скрипы и сверчки, но я смирился. Внешний вид не много портят маленькие колеса, но в целом нормально. Фары на рейлингах включал за городом-прикольно, но пользы от них по-моему нет. В целом машиной доволен, но нужно было брать с двигателем 2.5.

Удобные сиденья Полный привод Нормальный климат Громкая связь Блютус Неплохой интерьер

Визуально маленькие колеса Слабоват ближний свет Недостаточно мощности на трассе с 2-х литровым двигателем Скрипы и сверчки

Совет покупателю: Покупайте с двигателем 2.5!

Обсудить отзыв про Nissan X-Trail 2007

Nissan X-Trail

Антон
Украина, Кропивницкий (Кировоград)
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читать отзыв

Украина, Чернигов
03.07.2008

Прочитав предыдущие отзывы, я хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Проехал 22000 км. До этого ездил на ВАЗ 2115, VW Golf4, RAV4. За время эксплуатации машина ниразу не подводила. Эксплуат читать отзыв

Продажа б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2017 Nissan X-Trail 21700$ 2017