Відгук Nissan X-Trail 2007 автоматична

Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. но то что хотел - 2, 5, ручку, практически все прибамбасы, не хотел кожу, холодно, и нет электроприводов на сиденье - остальное устраивает; рейленги, люк. 6 систем стабилизации, датчики дождя, света, климат, круиз контроль. Нет МП-3, акустика не фонтан, но если поколдовать с настройками- то ничего, блютус - хорошо, но пока не разобрался, не почитал как блокировать если личный звонок, чтобы никто не слышал. В остальном пока обкатка, расход 15, 8-16, 1 по компу на 100. Зима. прогрев, 2.5 - чудес не бывает! Зачем люк с климат-контролем - не понимаю, но смотрятся хорошо - звезды не небе, не открывая люк! Считаю недостатком - нет подсветки замка зажигания, подсветки клавишей управления стеклами, но спорный вопрос по клавишам, ездил на других авто, отвлекало! Датчик света постоянно включает габориты и ближний на Нисанне, а один раз увидел как сошел с ума датчик дождя, когда скрыше потекла вода ручьем при торможении, приятна забота о человеке! крутилок мало, почти все на автомате - хорошо. можно не заморачиваться- где включать? Резина всесезонка достаточно- шумновата, на снегу выносит на внешний радиус при повороте, но быстро стабилизируется, тормозит на снегу и льду нормально, но надо помнить 2 тонны и резина - держи дистанцию! Хотя пытался войти в упраляемый занос на льду- не получилось, скорее всего скорость была маловата, где-то 40-50. Омывайку пьет! пять литров бачек, при слякоте хватит км на 250 не более. Обзор хороший, лапухи позволяют рулить назад спокойно. Регулировок кресла достаточно - рост 186 вес 109! уселся, впечатления машина сделана вокруг меня! МКП 6 ступеней, машина ускоряется нормально 170 лошадей позволяют пошалить, упровляемость позволяет легко, но как то несолидно. Хотя когда надо уйти от таксистов - очень хорошо! не могу промолчать - ребята без башни! Я на полном приводе. пристегнут, 6 ПБ еду не торопясь - месево, дороги не чишенны- десятки, шестерки пассажиры не престегнуты обходят, летят, пробеги между сфетофорами небольшие, торопятся на тот свет! Ну так бог с ними, лиш бы не мешали! Да. по паспорту 95 - лью 92 так и автосалоне порекомендовали, но заправляюсь на заправках рекомедованных автомастерской. Наверно все!

внешний вид Обзор хороший

Нет МП-3 Резина всесезонка достаточно- шумновата

Порада покупцеві: Резюме - купил - нежелею, отличное авто за нормальные деньги, есть свои плюсы и минусы, но извените, каждому свое! Но это лучшее из этой серии! Но это мое мнение, подчеркиваю, на вкус и цвет...

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Nissan X-Trail

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Роман
Украина, Чернигов
03.07.2008

Прочитав предыдущие отзывы, я хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Проехал 22000 км. До этого ездил на ВАЗ 2115, VW Golf4, RAV4. За время эксплуатации машина ниразу не подводила. Эксплуат читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015