Відгуки про Nissan X-Trail 2007

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Nissan X-Trail виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan X-Trail інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (13 відгуків)
Sergey
Sergey

2.0 бензин, MT
2007, 176.000км
+5 / -3 Nissan X-Trail 2007

Добрый день! Выбор пал на Ниссан икс-трейл, т.к. предыдущий автомобиль был Ниссан Альмера. Доволен маркой, стоимостью и наличием запчастей. X-Trail привлек меня своей "мужской" внешностью. Резкие и четкие формы передают его характер: уверенный, сложенный, четкий и понятный! За время эксплу читать отзыв

Віктор
Віктор
Борислав
2.2 дизель, MT
2007, 250.000км
+9 / -2 Nissan X-Trail 2007

Всім привіт, купив автомобіль в 2007 році в автосалоні у Львові, вибирав седан але друг умовив купити ікс-трейла, аргументуючи це практичністю та витривалістю автомобіля на наших дорогах. Це вже у мене було шосте авто і третє з салону так, що певний досвід у мене вже був. В перше пройшов тест-драйв  читать отзыв

2.0 бензин, MT
2007, 100.000км
+223 / -4 Nissan X-Trail 2007

В эксплуатации с марта 2008г. Пока был на гарантии обслуживался только на специализированных СТО. Автомобиль эксплуатируется ежедневно. Проехал всю Украину. Особенно порадовал при поездке в Карпаты зимой, по дорогам, которые вообще таковыми назвать сложно. Обледенелые участки дороги держит цепко, ед читать отзыв

2.5, AT
2007, 74.000км
+157 / -8 Nissan X-Trail 2007

T30 - супер автомобиль, сочетающий в себе свойства достаточно просторного семейного транспортного средства и внедорожника. читать отзыв

Сысой
Сысой
Донецк
2.5, MT
2007, 62.000км
+149 / -3 Nissan X-Trail 2007

Приобрёл машину в автосалоне в конце 2007 года.Понравился строгий,без излишеств,мужской дизайн,просторный салон и багажник,комфорт и насыщенность различными опциями,ну и естественно цена за всё это. 2,5л- бензиновый движок достаточно мощный и что важно экономный(если не рысачить 9,5 л. в смешанном ц читать отзыв

нові відгуки про X-Trail 2007 року