Відгук Nissan X-Trail 2007 2.0 бензин механічна

Sergey

10.05.2015

Рік, пробіг: 2007, 176.000 км
КПП, привід: мех., повний

Nissan X-Trail 2007 - фото 1 Nissan X-Trail 2007 - фото 2 Nissan X-Trail 2007 - фото 3 Nissan X-Trail 2007 - фото 4 Nissan X-Trail 2007 - фото 5 Nissan X-Trail 2007 - фото 6

Добрый день! Выбор пал на Ниссан икс-трейл, т.к. предыдущий автомобиль был Ниссан Альмера. Доволен маркой, стоимостью и наличием запчастей. X-Trail привлек меня своей "мужской" внешностью. Резкие и четкие формы передают его характер: уверенный, сложенный, четкий и понятный! За время эксплуатации не подвел и всегда выручал в любых условиях на дорогах Украины. Потребление топлива обоснована комплектацией и нагрузкам. Ни когда не превышало нормы. Шумоизоляция и комфорт салона меня полностью удовлетворяет. Хорошая обзорность позволяет использовать автомобиль без дополнительных приспособлений. В целом доволен и очень рекомендую!

- хороший экстерьер;
- шикарная проходимость;
- адекватное потребление топлива;
- объем и удобство салона;
- надежность и уверенность в нем, что не подведет.

- нет недостатков! :-)

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете. Выручит и поможет как в городе так и за его пределами. Удобен, надежен, практичен и форма!?! Какая форма, профиль, фас - Мужчина с большой буквы! Новый кузов уступает моему по "мужественности"! Согласитесь! ;-)

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Vladimir-81

Это настоящий мужик! Новый уже не тот...

Удручает, что все автостроители приходят к одному знаменателю и все авто похожи друг на друга. Раньше по очертаниям можно было понять, кто перед тобой. А теперь можно убедится прочитав на багажнике. Теряется индивидуальность. Жаль.

Zerocool

А по мне так прошлый век, особенно интерьер да и экстерьер, то есть морально устарел. Двигателя 2.0 явно маловато для такой массы. Из недостатков добавил бы, материалы внутренней отделки, шумоизоляцию салона, подвеска жестковата ну это как для меня.

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015