Відгук Nissan X-Trail 2007 2.0 бензин механічна

20.07.2011

Рік, пробіг: 2007, 93.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: базовая

Купил мой товарищ X-Trail 2007 г.в. 2-х литровый, 147 л.с., японская сборка, полный привод, тряпошный салон, без противотуманок. Из допов - кондиционер. Как я понял - базовая комплектция))) Купил за 700 тыщ рублей.

Едет как любой другой автомобиль. Каких-то супер плюсов откровенно не заметил.

Всё таки жёсткая подвеска. Короткая первая передача. Устаревший дизайн салона, аля 90-е... В салоне сидишь низко, чуть выше форда фокуса. На скорости после 100 км/час в салоне шум колёс - видимо арки голые. При небольших чуть резких торможениях - клюёт носом. Задняя банка глушителя висит низко, можно оторвать по внедорожью, резонатор снизу тоже видно.
В общих чертах - Я себя не почувтсовал защищённым в этой машине. На 700 тыщ рублей, трёх летний X-Trail мягко говоря не дотягивает во всём. Я не понимаю в чём же его изюминка, может по внедорожью ему нет равных)))) Вобщем остался при своём мнении, что "азиатщина" есть азиатщина.

Порада покупцеві: Вобщем как-то я прочухал момент выбора. Нужно было товарища на аналогичном WV Тауреге за 700 т.р. прокатить хотябы, что бы он разницу почувствовал... Просто обидно, 700 т.р. за балалайку...

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Алекс

я думаю таурег без пневмо хуже будет.

Владимир76

рамный джип и балалайка)))

Elec

700 т.р. туарег огого какой видавший виды будет и соответственно сюрпризы омрачающие поездку на VW, выход из строя то одного то другого... вобщем кому что. Кто на свежем но не супер бренде а кому то и море поколено. Если не страшно берите VW года так 2000.

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015