Відгуки про Nissan Note 2007

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Nissan Note виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Note інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Анна
Анна
Николаев
1.6, AT
2007, 40.000км
+149 / -0 Nissan Note 2007

Автомобиль был куплен новым в салоне, в настоящее время пробег 40т.к. эксплуатируется в основном в городе и для поездок на дачу. 1. большой салон с возможностью трансформации не лишая передних пассажиров комфорта. 2. на заднем сиденье пассажирам комфортнее чем в х-трэйл. проверено + столики в спинка читать отзыв

Донецк
1.6 бензин, AT
2007, 27.000км
+132 / -2 Nissan Note 2007

В принципе как говорится деньги (хотя и денег он многовато стоит, но рынок диктует свои условия) - качество. Больше ничего не могу сказать. В начале покупке был в восторге. Но понял, что есть намного качественные авто за чуть большую цену. (я имею ввиду если брать новое авто). Так что лучше не читать отзыв

Запорожье
1.6, AT
2007, 8.000км
+136 / -2 Nissan Note 2007

Хочу поделиться со сложившимися мнением о машине и о компании "нисан моторс Украина" по поводу выполнения своих гарантийных обязательств, вернее НЕ выполнение и причины этого невыполнения, по мнению "СПЕЦИАЛИСТОВ" донецкого и запорожского представительств. Начну с эксплуатации. В читать отзыв

1.4, MT
2007, 12.000км
+189 / -1 Nissan Note 2007

Автомобиль у меня 2 года. Изначально приобретался для жены, как второй автомобиль в семье. После покупки я тоже начал использовать его. Машина приятно поразила. Быстрая, маневренная, удобный, тихий салон. В городской толчее ведет себя достойно. Вполне допускает динамичный стиль вождения. Несколько р читать отзыв

Хмельницкий
AT
2007, 14км
+1 / -0 Nissan Note 2007

Это мой первый автомобиль, но меня как новичка он не подвел. Хорошая послушная машинка. выберал долго. Ноту из начально, как вареант не расматривал, но после тест-драйва... После моей покупки Ноты, купили Ноту еще двое моих знакомых. читать отзыв

нові відгуки про Note 2007 року