Відгуки про Nissan Note 2006

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Nissan Note виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Note інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Любовь
Любовь
1.4, MT
2006, 30.000км
+151 / -25 Nissan Note 2006

Езжу почти три года - отличная машинка ! она у меня шестая, но поверте -ЛУЧШАЯ !!! очень довольна и я и вся семья. И никаких проблем (тьфу-тьфу) только своевременное ТО. Рекомендую тем, кто ищет машину и как необходимость и для души ! читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
1.6 бензин, MT
2006
+9 / -1 Nissan Note 2006

Експлуатував дане авто з 2007 по 2013 роки. Проїхав 220 тис.км. З мого досвіду можу сказати, що машина підходить більше для їзди по місту. Для траси (по наших "автомагістралях") вона не комфортна, через те що вузька з високою посадкою і з жорсткою підвіскою. Не нерівностях пасажирами серйо читать отзыв

Арсен
Арсен
Дрогобыч
1.6 бензин, MT
2006, 152.000км
+37 / -0 Nissan Note 2006

Машина куплена в салоне. Первое ТО 450гр. От второго ТО отказался из-за цены 2400гр. Обслуживаю машину сам и ничуть не жалею. Неубиваемая ходовая. Судите сами. 2 подшипника передней ступицы, сайлентблоки передние и задние, наконечники рулевых тяг, обе шаровые, дважды передние тормозные колодки, 3 ра читать отзыв

1.6, AT
2006, 70.000км
+138 / -0 Nissan Note 2006

Купил в сентябре 2006 года. Комплектация полный фарш. На СТО обратился один раз в 2009 - замена передних колодок. Масло меняю сам. Расход по городу - 8 л, по трассе при 90км\час - 5.5 - 6.0 л. Машиной очень доволен, ни разу не подводила, ни при минус 25 ни при плюс 35. Климат контроль держит темпера читать отзыв

Маркелл
Маркелл
AT
2006, 350.000км
+140 / -19 Nissan Note 2006

Машина не для гонщиков, а для женщин которые более спокойны. Есть столики в машине с подстаканниками. читать отзыв

нові відгуки про Note 2006 року