Відгук Nissan Note 2006 1.6 автоматична

13.08.2010

Рік, пробіг: 2006, 70.000 км
Компл.: максимальная

Купил в сентябре 2006 года. Комплектация полный фарш. На СТО обратился один раз в 2009 - замена передних колодок. Масло меняю сам. Расход по городу - 8 л, по трассе при 90км\час - 5.5 - 6.0 л. Машиной очень доволен, ни разу не подводила, ни при минус 25 ни при плюс 35. Климат контроль держит температуру в салоне четко. Один недостаток: проигрыватель не читает диски МР3. Других недостатков за четыре года не выявил.

Одни плюсы

нет

Порада покупцеві: советую всем

Обговорити відгук про Nissan Note 2006

Привет тезкка.Аналогично.только у меня механика,расход больше летом,потому что.кондиш.ну а музыка.. нужно было братьнеукомплектованую и ставить свою, идешевле и верняк. я на первых резинах уже с 2006 с и пробег79т так что тоже доволен очень.

15.11.2007

Год назад пересел на Nissan Note, сейчас пробег 14000 км. Пересел на него с Maxima 2.0 96 гв. Выбирали просто - небольшой, экономичный, семейный авто, не больше не меньше. К тому же жене он понравился читати відгук

Украина, Запорожье
28.08.2008

Хорошая городская машина. Двигателя 1, 6 хватает с головой, механическая коробка работает хорошо и без проблем, тем более что на трассе при 115 л.с. практически переключаться не нужно. В городе проблем читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017