Відгук Nissan Note 2007 1.4 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Киев

25.01.2010
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль у меня 2 года. Изначально приобретался для жены, как второй автомобиль в семье. После покупки я тоже начал использовать его. Машина приятно поразила. Быстрая, маневренная, удобный, тихий салон. В городской толчее ведет себя достойно. Вполне допускает динамичный стиль вождения. Несколько раз выезжали на ней на дачу, на шашлыки. Показала себя с лучшей стороны. Все вещи поместилось в багажник благодаря сдвижным задним сидениям. Кажется идея простая, но хорошо ее реализовали только на этом автомобиле. Вообще машина внутри оказывается значительно вместительнее, чем производит впечатление с наружи.

Плюси автомобіля:
Возможности трансформации салона делает его крайне удобным как для семейного пользования так и для ежедневных поездок на работу. Автомобиль универсален, он не имеет ярко выраженного возрастного ценза, подходит как для молодежи так и людям среднего и старшего возраста. Достаточные динамичные качества делают его удобным для всех, и любителям быстрой и спокойной езды. Людей, впервые севших в Nissan Note поражает расстояние между задними и передними сидениями, здесь могут комфортно чувствовать себя даже очень высокие пассажиры. Это удобно не только для коротких поездок по городу, но и для путешествий на значительные расстояния (расход 5, 5 - 6 литров).

Мінуси автомобіля:
Подвеска автомобиля настроена для его полной загрузки, поэтому при езде в одиночку, без груза и пассажиров на заднем сидении появляется ощущение некоторой жесткости (не такой как на немецких машинах - Фолксваген, Опель и т.д.). Поначалу это вызывает некоторе неудобство.

Порада покупцеві: Машина достаточно надежная. Цены на запчасти и обслуживание вполне приемлимы. Поэтому если вы ищете автомобиль, который понравится всей Вашей семье, не стоит заоблачный денег и имеет хорошее качество - Nissan Note именно для Вас.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

Андрей
Украина, Симферополь
04.12.2007

авто в данной комплектации стоит этих денег, нормальный расход топлива как по трассе так и по городу. читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
17.09.2008

Машину купил для семьи из 5-ти человек. Не пожалел ни разу. На второй день после покупки ехали всей семьей в гости. Скорость 50-60 км/час. Я с женой впереди, трое детей сзади, все пристегнуты ремнями читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017