Відгук Nissan Note 2007 1.6 автоматична

Донецк

17.09.2008

Рік, пробіг: 2007, 38.500 км
Компл.: Luxury

Машину купил для семьи из 5-ти человек. Не пожалел ни разу. На второй день после покупки ехали всей семьей в гости. Скорость 50-60 км/час. Я с женой впереди, трое детей сзади, все пристегнуты ремнями безопасности. На изгибе дороге нам в зад на полном ходу (по оценкам экспертов 130-150 км/час) влетела Skoda Fabia с пьяным водилой за рулем. От удара она стала на капот и, уйдя влево, пошла впереди меня кувыркаться. После нескольких кульбитов, прочесав еще метров 30 на крыше она остановилась. Fabia восстановлению не подлежала, это была отбивная из металла. Водитель, кстати отделался ушибами, хотя был непристегнут. В нашей машине удар ощущался как сильный толчок, не более. Младшая дочка даже не проснулась (дело было после 22-00). Геометрия кузова не пострадала, детали задка заменили за деньги страховой компании. Так что, мальчики и девочки, машинка крепенькая. Еще один случай видел воочию. Бэха протаранила Енота в бок. У Бэхи от удара довольно сильно смялся передок - двигатель опустился и подался назад. Енот тоже пострадал, бочина была вмята, сработали подушки, НО! водитель не пострадал, в отличии от водителя Бэхи, и он уехал своим ходом (кузов не повело). Насчет автоматической коробки. Водители авто с механикой, которые презрительно называют машины с АКП "инвалидками", просто пессимисты-консерваторы. Динамика Енота 1, 6+АКП достаточна и чтобы резво стартануть от светофора в городе, и чтобы быстро убраться на свою полосу при обгоне фуры на трассе. Нужно просто чувствовать обороты двигателя и управлять автоматом при помощи педали газа. Насчет вместительнности. У жены магазин продтоваров. Иногда я ей помогаю съездить на склад, добрать кой-какого товару. Когда я приехал на Еноте в первый раз, и привезли на грузовой тележке товар, никто не верил, что все это влезет вту крошку. Сложив задние сиденья в него влезло все! Свободно!

Надежный, экономный, безопасный при ДТП, вместительный, просторный салон для передних и задних пассажиров, шустрый.

дороговатое ТО на фирменном СТО

Порада покупцеві: Советую всем и в качестве городского семейного автомобиля, и в качестве авто для бизнеса.

Обговорити відгук про Nissan Note 2007

Украина, Симферополь
04.12.2007

авто в данной комплектации стоит этих денег, нормальный расход топлива как по трассе так и по городу. читати відгук

Роман
21.09.2008

Катаюсь 10 мес это вторвя машина.Скажем что Nissan молодцы в этом класе лучшая по комлектации и работы автомобиля.Очень живой двигатель, приятная коробка автомат. читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017