Відгук Nissan Note 2007 1.6 бензин автоматична

Евгений
Евгений

Украина
Донецк

29.07.2011
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2007, 27.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: Tekna
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

В принципе как говорится деньги (хотя и денег он многовато стоит, но рынок диктует свои условия) - качество. Больше ничего не могу сказать.

В начале покупке был в восторге. Но понял, что есть намного качественные авто за чуть большую цену. (я имею ввиду если брать новое авто).

Так что лучше немного добавить и приобрести выше классом авто. Так что сами оцените, говорю как есть.

Плюси автомобіля:
Большой салон, все трансформируется. Музыка не плохая. Клиренс большой, что однажды выручило когда влетел на большой бордюр (заменил только диск колеса), а так бы на седане менял бы многое. Багажник при разложенных седушках радует. Выручало охлаждение бардачка. Посадка в автомобиль очень удобная, не надо сгибаться в три погибели как в седан среднего класса, чтобы сесть. Плавное управление, послушное рулевое управление, тормоза хорошие реагируют четко. Да столики на задних сиденьях очень полезная вещь :).

Мінуси автомобіля:
Дорогие оригин. запасные части, европейцы дешевле. ТО дорогое. Теряется мощность причем сильно при включенном климате на станции только руками разводили мол ничего сделать не можем, а когда надо было на трассе обогнать фуру так фиг там, чуть со встречкой не встретился. Расход по городу 11, 5-12, 0 литров, совсем не то что в паспорте. После 2 лет эксплуатации появился сильный скрип и в торпеде и в картах дверей, пришлось делать обезшумку. Ходовая жесткая, любая кочка отдается на пятой точке. Машину кидает на неровностях уже при скорости 120-130 км/ч. Т.е крейсерская скорость 110 не более.

Порада покупцеві: А вообще когда ее продавал было очень жалко. Маленький, вместительный, юркий друг для семьи - это правда.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2007

Игорь  

У Ниссана среди новых моделей хорошие авто - это Теана, Патрол, Пазфайндер...Все.Монстр ГТР не в счет - это отдельный спорткар...а так знали что брали.Машинка надежная, но качество гуано. Кстати могли купить Шкоду Румстер.

ВІДПОВІСТИ  
singo  

Если не трудно "есть намного качественные авто за чуть большую цену" расшифруйте пожалуйста

ВІДПОВІСТИ  
singo  

Извините, забыл сделать отметку получать на имейл. Буду благодарен за Ваше мнение

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На данный момент можно взять Шкоду Фабию - начинка в ней конечно не такая как в еноте (победнее), но зато ходовка отлично. Хюндай Елантру Новую 2011 года - начинка класс, ходовая усиленная торсионная, что не немаловажно. Пластик в салоне прорезиненный не будет скрипеть ну и расход поменьше. Но на нее сейчас очередь ппс. А движки 1,8 вообще бракованые все модели отозвали, кроме наших диллеров (они вообще затихарились не признаются) я ее ждал 3 месяца плюнул и взял Ниссан Кашкай обновленный кузов.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

Андрей
Украина, Симферополь
04.12.2007

авто в данной комплектации стоит этих денег, нормальный расход топлива как по трассе так и по городу. читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
17.09.2008

Машину купил для семьи из 5-ти человек. Не пожалел ни разу. На второй день после покупки ехали всей семьей в гости. Скорость 50-60 км/час. Я с женой впереди, трое детей сзади, все пристегнуты ремнями читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017