Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2006 дизель механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: дизель
Компл.: она одна
Кузов: універсал, 5 дв.

Машиной доволен и по ходовым качествам и надежности. Прошла 50000 серьезных проблем не было. Меняются тоглько втулки переднего стабилизатора. Расход супер. Комфорт - уже привык.

Расход. Цена. Надежность. Для рыбака машина - супер.

В рулеой колонке передается какое-то биенее на руль. Механики (не гарантийный центр) уже полгода ничего не могут найти, говорят все ОК. Если кто может помочь подсказкой - напишите (legkih@ukr.net), буду благодарен.

Порада покупцеві: ТО каждые 10 000. Заправка толко на WOG или SHELL. Втулки стабилизатора идут как расходный материал, заказывайте заранее. После 10000 обкатки сразу уходить с гарантии и обслуживаться у нормальных мехеаников, потомучто гарантийное обслуживание превращается в геморойное.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2006

владимир

проехал 60000 машиной доволен для рібалки и охоти хотелось на турбо дизель автомат

Вадим
20.10.2007

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовал читати відгук

01.08.2008

Отлтчный автомобиль для активного отдыха и работы. Ездил на нем в течении года, по техническим характеристикам и комфортности притензий нет, но расход топлива большой .В управлении немного неповоротли читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi